Перейти до змісту

Mylo4ka

Учасники
  • Постів

    21
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

12 Байдужий

Відвідувачі профілю

1 110 переглядів профілю
  1. Пожилая пара в постели. Она: - А когда-то ты мне нежно жал ручку перед сном... Он тянется, берет ее за руку и пожимает. Она: - А когда-то ты меня перед сном целовал в лобик... Он, покряхтывая, приподымается и целует. Она: - А когда-то ты меня покусывал в шейку... Он, кряхтя, встает и тянется за тапочками. Она: - Ты куда?! Он: - За зубами пошел...
  2. Расписание маршруток: 06.00-10.00 хрен запихнешься 10.00-16.00 счастливые часы 16.00-20.00 остаться в живых 20.00-24.00 хрен дождешься. * * * Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили попробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену: - Мы вчера сюда часы повесили, где они? Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а... . так это были часы?! А мы подумали - на@уя нам зимой вентилятор?!
  3. На іспиті в школу розвідників, абітурієнт Михайло не відповів ні на одне запитання і був зарахований одразу на другий курс.
  4. Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.
  5. Ось я закiнчив педагогiчний унiверситет i тепер ношу почесне звання - викладач! Викладач тротуарноi плитки...
×
×
  • Створити...