Перейти до змісту

oldspice

Учасники
  • Постів

    228
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

8 Байдужий

1 Підпищик

  1. oldspice

    АвтоСтоп

    Їду на Київ з Луцька 10-11 жовтня. Можу взяти до 3-х пасажирів. Виїжджати бажано з самого ранечка, але не принципово
  2. "Заплати другому" (Pay it Forward). Фильм 2000 года, но я его посмотрел совсем недавно. Очень советую, кто еще не видел. Меня фильм не оставил равнодушным.
  3. Муж в доску пьяный приходит домой. Жена смотрит на него и спрашивает: - Ты молока купил, сволочь? - Молокаку? Не пил!
  4. Парафраз ---------- Семь раз отпей - один раз отлей! Место клизмы изменить нельзя. Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности. Любовь - это торжество воображения над интеллектом. Одиночество - это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки Бабу с возу! Кобылу - в позу! Рожденный ползать на голову не нагадит Всю ночь ты не смыкала ног... Вовочка,запыхавшийся опаздывает на урок. Учительница: - Ты где был,Вовочка? - Картошку жарил. - А,значит маме помогал.Ну садись. Тут вбегает запыхавшись девочка. Учительница: - А ты,Картошкина,где была??
  5. Чтобы сделать коктейль "Три Поросенка", надо купить ящик водки и пригласить двух друзей.. ----- В зоопарке: - Папа, что-то та обезьяна очень зло на нас посмотрела. - Спокойно, сынок - это ещё только касса.
  6. Стоит на улице господин с сигарой, к нему подходит нищий: - Сэр, дайте мне, пожалуйста, доллар. Я голодный, хочу купить гамбургер. - Дорогой, пошли в бар, я куплю бутылку классного виски. Выпьем, отдохнем, расслабимся. - Сэр, я не пью. Дайте мне доллар. - Ну, хорошо. Тогда пойдем в публичный дом, я куплю тебе самую роскошную проститутку. - Я не интересуюсь публичными женщинами. Дайте мне, пожалуйста, доллар. - Ну, ладно. Мы с тобой пойдем на скачки, поставим на классного жеребца. Ты выиграешь кучу денег! - Сэр, я не играю в азартные игры. Дайте мне доллар, пожалуйста. - Дам я тебе доллар, дам. Мэри, - продолжает он, обращаясь к жене, - посмотри, что бывает с теми, кто не таскается по публичным домам, не играет на скачках и не пьет хороший виски.
  7. Все правильно. Живем ведь не для того, чтобы красиво умереть.
  8. Вы еще не купили елочку на Новый Год? Некоторые уже успели. Сегодня по дороге домой наблюдал такую картину.
  9. Если тормозной путь очень большой, видимо и скорость была больше, чем 60 км/час...
  10. А потом удивляемся, куда гречка пропадает из магазинов. Да просто запасливые все!
  11. Если бы дедом морозом была женщина, все - считай новый год накрылся. Каблуки в снегу застряли бы..
×
×
  • Створити...