Перейти до змісту

Alexander Zaplacinski - Фотогалерея


BlackRainbow

Рекомендовані повідомлення

Ой Саш, спасибну еще тут. Очень довольна фотографиями.

На здоровье! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 465
  • Створено
  • Остання відповідь
  • 2 тижня потому...

y_c41d1e81.jpg

Собачка ищет себе хозяина. 6 месяцев, девочка. Тел. в личку кому интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По разному, в основном естественный свет, если уж совсем туго с тенями, то пыха в HSS режиме (софтбокс, насадка-дифузор, или совсем без них, когда как), отражатель не пользую, ибо редко попадаются "ассистенты" которые светят хоть приблизительно так и туда куда надо. А самому все не всегда получается делать. Но результат с отражателем конечно на порядок лучше выходит, но это когда никуда не надо торопится, а так редко бывает, сказывается пока небольшой опыт )

Последние 5 фото, сняты в естественном свете, без вспышек и отражателей. 1 и 5 фото снято в контровом свете, первое (с гитаристом в соломенной шляпе) фото прямо против солнца, объектив хорошо держит контровый свет, правда поймал зайцев внизу, бленда не спасла, так как не родная )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смотря на Ваши фото я бы не сказал что у Вас небольшой опыт :D

Спасибо, сочту за комплимент ) Но опыт дейстительно небольшой (2 последних года более серьезно этим занимаюсь), я перфекционист, и вижу много недочетов и ляпов, которые стараюсь избежать в следующих работах, а на те которые не вижу, указывают профи на сайтах куда гружу работы, кому то не нравится излишняя "вылезанность" картинки, кому то неественные яркие краски, которых у меня много на фото, но это мой вкус, есть и вполне реалистичные работы (репортажи обычно) и благо находятся клиенты которым это тоже по вкусу. Кто-то придирался к лого, мол оно должно быть мааааленьким и скромным, а причину почему оно такое я уже писал и приводил аргументы и примеры, так что все это субъективно =) Я лишь стремлюсь улучшить и отточить свое умение, и кажется делаю успехи, судя по отзывах. Выслушиваю только конструктивную критику, и только от человека, который сам в этом знает толк (обычно смотрю его аналогичные работы), особенно это касается "профи" старичков, которые привыкли снимать на пленку, вживую, а теперь перешли на цыфру, не используя фотошоп и прочие конвертеры, и критикуют за ненатуральность фото, люди сейчас такие, что им подавай "сказку" на фото, я это понял, и просто даю, со временем эта "сказка" становится просто более качественная, по мере роста умения и технического оснащения )) Вот как то так и работаем )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фото з туманом - вау. Око - розкішно. Молодчина! Чекаю твоїх робіт ще:)

Спасибо, они непременно будут :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...