Перейти до змісту

"Доска позора"


MOTOROLLLA

Рекомендовані повідомлення

но для опыта надо боксировать со всеми :)

со всеми ? но частенько бывает так, что после поединка и не будет чем боксировать :g05:

останется лишь зарабатывать деньги на лекарство и на новые костыли :)

та что прежде чем начинать поединок, надо определить возможности, и самому себе дать ответ на вопрос:"А я точно выиграю? " :)

А здесь ты не прав, если у тебя перед боем есть страх, значит ты уже проиграл, это основное правило! Видно, ты к спорту вообще никакого отношения не имеешь, раз такое пишешь.

Вот умеешь красиво писать на русском, а разговаривать на украинском, вот и делай то, что умеешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь
но для опыта надо боксировать со всеми :)

вот и делай то, что умеешь :)

Отож бо і воно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А здесь ты не прав, если у тебя перед боем есть страх, значит ты уже проиграл, это основное правило! Видно, ты к спорту вообще никакого отношения не имеешь, раз такое пишешь.

Вот умеешь красиво писать на русском, а разговаривать на украинском, вот и делай то, что умеешь :)

Як для борця - занадто грамотний.

Як для новачка - занадто обізнаний.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай так: ты напишешь статейку о сёгунах в Японии XII века, а тогда поборемся. :)

Як для новачка - занадто обізнаний.

Згадав класну фразу: "Лайно ти, а не самурай". От щось мені підказує, що і borec зовсім не borec...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай так: ты напишешь статейку о сёгунах в Японии XII века, а тогда поборемся. :)

Згадав класну фразу: "Лайно ти, а не самурай". От щось мені підказує, що і borec зовсім не borec...

То може провіриш Plum ?

Завтра на 19,30 ти не зайнятий?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А здесь ты не прав, если у тебя перед боем есть страх, значит ты уже проиграл, это основное правило! Видно, ты к спорту вообще никакого отношения не имеешь, раз такое пишешь.

Внимательно перечитай мои посты, ты где то увидел хотя б намёк на слово "страх"?

если у тебя идёт ассоциация "лекарсво + костыли = страх, то это немного твои проблемы :)

Да,лично я к спорту имею только несколько отношений - люблю смотреть спортивные программы, и когда то играл за сборную одного из районных центров Волыни по футболу, вот и всё. Но повторюсь, в круге моих знакомых числятся личности, спортивные достижения которых выходят за рамки не только Украины, но и мира, и не понаслышке знаю, что те люди, никогда не делают акцента и понтов, никого не вызывают "побороться", не ломают руки ноги безпричинно, ты перечитай посты свои... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мою тему знов пох*рили(

Борець, нафіг з пляжа. Хочеш побитись - Убейся гАлАвой АП стенку!

Всі інші, або по темі, або ніяк.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такого грамотного вброса давно тут не было! :)

Гляньте на первые фразы борца и на последующие. Тонкий троллинг :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра на 19:30 иду в Динамо, буду там на втором этаже, в зале, там где маты.

Кто хочет проверить борец ли я -милости прошу всех :)

P.S. Завтра в планах рукопашный бой.(амуниция есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Завтра на 19:30 иду в Динамо, буду там на втором этаже, в зале, там где маты.

Кто хочет проверить борец ли я -милости прошу всех :)

P.S. Завтра в планах рукопашный бой.

Щасти Вам!

І не поспішайте звідти сюди, до нас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я уже где то писал, что у меня врождённая грамотность

они НИКОГДА не кичевались своим умением...

кичились... ;)

Завтра на 19:30 иду в Динамо, буду там на втором этаже, в зале, там где маты.

чиї мати? :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мотороллка, никто твою тему не х@ерил , дальше всё будет в рамках, уж извини, вброс пошел сильный. :)

К борцу

P.S. Завтра в планах рукопашный бой.

а безконтактным владеешь? :rolleyes:

это когда, ты хочешь меня ударить, но твоё тело в некоторый момент как мешок с навозом валится на землю, и ты не успеваешь понять, что же с тобой произошло, и через пару секунд убитый... слабо так ? )))) :D

Уже было сказано, что на каждый приём свой лом найдётся, так оно и есть, мне доводилось лично наблюдать как человек разбрасывает вокруг себя около шести - семи человек как ветки деревьев, и каратистов, и борцов, и прочих спортсменов, и это при условии, что в того человека связанные руки. Так что надо сначала думать, выиграешь ли ты бой, а потом вызывать на ринг.Извините за очередной оффтоп, постараюсь больше не флудить :rolleyes:

SunSeth

Я ж предупреждал, что очепятки возможны, я ж не компьютер, а человек, да и скорость создания постов тоже делает своё дело :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мою тему знов пох*рили( Борець, нафіг з пляжа. Хочеш побитись - Убейся гАлАвой АП стенку! Всі інші, або по темі, або ніяк.

Дійсно, MOTOROLLLA, а так все добре та невинно починалось:

Луцька борда - найцікавіший форум! Правда? Але меж досконалості немає.

Напевно, усі хто тут сидить вміє читати)))) І було б чудово, якби ще всі вміли грамотно писати)))

З культури та правильної писемності перейшли до мордобою. Супер!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З культури та правильної писемності перейшли до мордобою. Супер!

да всё нормально, пусть кто то из модеров почистит ветку, оставит только топстарт, и всё начнём сначала... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мотороллка, никто твою тему не х@ерил , дальше всё будет в рамках, уж извини, вброс пошел сильный. :)

К борцу

P.S. Завтра в планах рукопашный бой.

а безконтактным владеешь? :rolleyes:

это когда, ты хочешь меня ударить, но твоё тело в некоторый момент как мешок с навозом валится на землю, и ты не успеваешь понять, что же с тобой произошло, и через пару секунд убитый... слабо так ? )))) :D

Уже было сказано, что на каждый приём свой лом найдётся, так оно и есть, мне доводилось лично наблюдать как человек разбрасывает вокруг себя около шести - семи человек как ветки деревьев, и каратистов, и борцов, и прочих спортсменов, и это при условии, что в того человека связанные руки. Так что надо сначала думать, выиграешь ли ты бой, а потом вызывать на ринг.Извините за очередной оффтоп, постараюсь больше не флудить :rolleyes:

SunSeth

Я ж предупреждал, что очепятки возможны, я ж не компьютер, а человек, да и скорость создания постов тоже делает своё дело :rolleyes:

Ты видел безконтактный бой!??? где на ютубе?, знаєш як кажуть "п..ди п..ди, але май міру", ты прийди завтра на 19,30 хоть посмотрю на тебя, что ты собой представляешь "мешок с навозом"!

и посмотрим, когда я тебя захочу ударить и как твое тело не успеет понять. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шо чи тутки за неформал, тємка якраз про моЇ ашібкі, ну й то давайте аб ніх і спілкаваться.

А то ні то пакажу какой і Йа БАРЄЦъ :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты видел безконтактный бой!??? где на ютубе?, знаєш як кажуть "п..ди п..ди, але май міру", ты прийди завтра на 19,30 хоть посмотрю на тебя, что ты собой представляешь "мешок с навозом"!

Ты не поверишь, но я не только видел безконтактный бой в реале, но и немножечко сам владею и время от времени использую эту технологию :rolleyes:

А смысл мне куда то приходить? у меня есть свои планы после рабочего дня, и нет желания и времени заниматься такими детскими играми, как приходить на какие то непонятные стрелки, непонятно к кому, и непонятно для чего. :rolleyes:

Я не боюсь, но и не вижу смысла в этом...Что ты мне нового докажешь, расскажешь, покажешь ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты видел безконтактный бой!??? где на ютубе?, знаєш як кажуть "п..ди п..ди, але май міру", ты прийди завтра на 19,30 хоть посмотрю на тебя, что ты собой представляешь "мешок с навозом"!

и посмотрим, когда я тебя захочу ударить и как твое тело не успеет понять. :)

Добряче, мабуть, цей борець головою вдарився..0091.gif. Ніяк йому не доходить, що не про те тема...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та хто-небудь, забаньте того каратиста!!!

А на рахунок помилок в словах, в Mozilla Firefox є прекрасна річ - перевірка орфографії (як у Microsoft Word). Тоді і всі проблеми пропадають :ok:

А на рахунок "і-нет сленгу" - трошки ріже в очі. Або російською мовою або українською. Хоча, ще тут можна було б посперечатися, що російською краще не писати, бо я не думаю, на російських форумах хтось пише українською. :) Але то таке... Особисто нічого не маю проти російськомовних. Аби мова чистою була.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Луцька борда - найцікавіший форум! Правда? Але меж досконалості немає.

Напевно, усі хто тут сидить вміє читати)))) І було б чудово, якби ще всі вміли грамотно писати)))

Я не маю зараз на увазі російську мову, суржик, попадання не по тих, що треба клавішах чи інетовський сленг))))... Я говорю про граматику.

Пропоную в цій темі копіювати пости, які "ріжуть очі" і виправляти їх.

Можливо, деякі бордівці не знають як правильно пишуться слова). Хм. Все може бути.

Знаю, що будуть образи. Вибачте мене будь ласка.:blush:

Починаю:

Хочю зібрати потужню ігрову машину, але сам нічього вцьому не розумію. Підкажіть будь-ласка, які деталі туда краще всунути

Хочу зібрати потужну ігрову машину, але сам нічого в цьому не розумію. Підкажіть будь ласка, які деталі туди краще всунути

Вигук "Будь ласка" виділяється з двох сторін комами.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Особисто нічого не маю проти російськомовних. Аби мова чистою була.

Умничка :rolleyes: Я это и имел ввиду, ну привычка у меня такая, писать в Интернете на русском языке, и когда я пишу, я так же, соответственно, думаю на русском, время от времени на разных форумах на меня начинали давить, что мол, москаль, иди на москальские порталы, тогда я переключал язык клавиатуры, и все просто офигевали, ведь украинский язык для меня родной, да и словарный запас достаточно богатый (это результат чтения книг, и общения с многими украинскими писателями)

Некоторый интернетовский сленг принимаю, но обычная безграмотность, по принципу ... як думаю, так і пишу мне как то не приемлема...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ты видел безконтактный бой!??? где на ютубе?, знаєш як кажуть "п..ди п..ди, але май міру", ты прийди завтра на 19,30 хоть посмотрю на тебя, что ты собой представляешь "мешок с навозом"!

Ты не поверишь, но я не только видел безконтактный бой в реале, но и немножечко сам владею и время от времени использую эту технологию :rolleyes:

А смысл мне куда то приходить? у меня есть свои планы после рабочего дня, и нет желания и времени заниматься такими детскими играми, как приходить на какие то непонятные стрелки, непонятно к кому, и непонятно для чего. :rolleyes:

Я не боюсь, но и не вижу смысла в этом...Что ты мне нового докажешь, расскажешь, покажешь ? :)

Це якраз тебе і стосується!!!

post-11341-0-67693900-1295794454_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...