Перейти до змісту

"Доска позора"


MOTOROLLLA

Рекомендовані повідомлення

Давай не зли мене, а то не подивлюсь, що ти жінка, через бедро кину разок

Шановний, і проти лома є прийом. Дивіться, щоб Вас ніхто ненароком не кинув...

А якщо Ви такий нервовий, то вам не місце в людних місцях (навіть в віртуально-людних).

Plum я помню як тебе вже визивали побоксувати на конякіна там де автошкола, ти прийшов???

То може поборимось??? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 1,7 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Давай не зли мене

Забула дозволу спитати :D

Саме так, знай на майбутнє!

Вперше за стільки часу хочеться пожалітись.

Тикає і погрожує.

Це нормально?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Plum я помню як тебе вже визивали побоксувати на конякіна там де автошкола, ти прийшов???

То може поборимось??? :)

пам"ятаю

Конякіна

поборемось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На каждого борца есть свой ключ на сорок два.

borec, у тебя сотрясений часом не было? ;)

Все було, може ти хочеш спробувати як то воно буває??? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного отклонюсь от темы:

во первых, обратил внимание, что за все годы общения на Борде никто не кинул в меня камушек за то, что я пишу на русском языке,хотя те, кто общался со мной в реале знают, что разговариваю я на литературном украинском.

во вторых: хоч обратиться к человеку с ником borec, не надо настолько негативно поднимать волну на этом форуме, он очень большой, а Луцк очень маленький, зачем тебе проблемы? тем более что твой пост под номером 2... перечитай его... и выводы сделай...

(Это просто дружеское пожелание, без обид) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Давай не зли мене

Забула дозволу спитати :D

Саме так, знай на майбутнє!

Вперше за стільки часу хочеться пожалітись.

Тикає і погрожує.

Це нормально?

Оксана ти мене провокуєш же сама!, і зараз знову будеш жалітись!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тебе вже визивали побоксувати на конякіна там де автошкола, ти прийшов?

Я тоді довго випитував, кого саме в автошколі шукати, бо якось боксувати зі всією школою бажання не було :), але так мені і не сказали :)

На мою думку, віртуальні конфлікти легко можна вирішити віртуально, наприклад, забанивши Вас. Надовго. В нас тут і своїх штатних хамів вистачає... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як росіянин????!!!! він мене переконав, що він молдован :blink:

Толік, малдаван!!!!111

Все було, може ти хочеш спробувати як то воно буває???

Так цейво... я ж з ковалем прийду! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оксана ти мене провокуєш же сама!

Не "ти", а ВИ і пошепки!

В мене чоловік є для того, щоб його провокувати.

і зараз знову будеш жалітись!

ще й не починала

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тебе за то уважаю, Миша, шо ти рісковий парєнь(с)

а чого ви його серйозно сприйняли? він же х зна хто:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного отклонюсь от темы:

во первых, обратил внимание, что за все годы общения на Борде никто не кинул в меня камушек за то, что я пишу на русском языке,хотя те, кто общался со мной в реале знают, что разговариваю я на литературном украинском.

во вторых: хоч обратиться к человеку с ником borec, не надо настолько негативно поднимать волну на этом форуме, он очень большой, а Луцк очень маленький, зачем тебе проблемы? тем более что твой пост под номером 2... перечитай его... и выводы сделай...

(Это просто дружеское пожелание, без обид) :)

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як росіянин????!!!! він мене переконав, що він молдован :blink:

Толік, малдаван!!!!111

Все було, може ти хочеш спробувати як то воно буває???

Так цейво... я ж з ковалем прийду! :D

Приводи с собой кого хочешь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Въехал в крутелика на мерсе трактор, он выбегает с матами "Я ща б%№ кого-то урою, с*к%!!!", подбегает к трактору, а там мужик такой, еле в кабину влазит, спрашивает его: Че хотел-то? Чувак офигел, потух и так тихим голосом: у Вас не найдется ключ на семнадцать?

- Неа, только на сорок два, все, шо меньше, я руками откручиваю!

Так вот, borec, на каждого борца найдется ключ на сорок два. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Въехал в крутелика на мерсе трактор, он выбегает с матами "Я ща б%№ кого-то урою, с*к%!!!", подбегает к трактору, а там мужик такой, еле в кабину влазит, спрашивает его: Че хотел-то? Чувак офигел, потух и так тихим голосом: у Вас не найдется ключ на семнадцать?

- Неа, только на сорок два, все, шо меньше, я руками откручиваю!

Так вот, borec, на каждого борца найдется ключ на сорок два. ;)

Ну это понятно, ну а побороться не хочешь для личного опыта?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

:rolleyes: Судя по нику, ты здесь ещё не совсем освоился, вместо того, что б с кем то боксировать на этой ветке, (а она к спорту не имеет никакого значения)ты б перечитал другие темы, поверь, достаточно много охочих найдётся стать с тобой в спарринг :)

Я не знаю, какие у тебя спортивные достижения.... но судя с твоих слов, ты не есть истинным спортсменом (не в обиду сказано будет :) Почему? потому что у меня есть достаточно много знакомых, и призёров по боксу, других силовых видов, так вот, они НИКОГДА не кичевались своим умением...

Прошу извинить общественность за флейм и флуд...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Въехал в крутелика на менрсе трактор, он выбегает с матами "Я ща б%№ кого-то урою, с*к%!!!", подбегает к трактору, а там мужик такой, еле в кабину влазит, спрашивает его: Че хотел-то? Чувак офигел, потух и так тихим голосом: у Вас не найдется ключ на семнадцать?

- Неа, только на сорок два, все, шо меньше, я руками откручиваю!

Так вот, borec, на каждого борца найдется ключ на сорок два. ;)

Ех, Ді. Як ти лестиш червячку, що живе в голові борця. ))) Алегорії розуміти, то не кулаками махати))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

:rolleyes: Судя по нику, ты здесь ещё не совсем освоился, вместо того, что б с кем то боксировать на этой ветке, (а она к спорту не имеет никакого значения)ты б перечитал другие темы, поверь, достаточно много охочих найдётся стать с тобой в спарринг :)

Я не знаю, какие у тебя спортивные достижения.... но судя с твоих слов, ты не есть истинным спортсменом (не в обиду сказано будет :) Почему? потому что у меня есть достаточно много знакомых, и призёров по боксу, других силовых видов, так вот, они НИКОГДА не кичевались своим умением...

Прошу извинить общественность за флейм и флуд...

конечно ты прав :) , но для опыта надо боксировать со всеми :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну это понятно, ну а побороться не хочешь для личного опыта?

Давай так: ты напишешь статейку о сёгунах в Японии XII века, а тогда поборемся. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Немного отклонюсь от темы:

во первых, обратил внимание, что за все годы общения на Борде никто не кинул в меня камушек за то, что я пишу на русском языке,хотя те, кто общался со мной в реале знают, что разговариваю я на литературном украинском.

во вторых: хоч обратиться к человеку с ником borec, не надо настолько негативно поднимать волну на этом форуме, он очень большой, а Луцк очень маленький, зачем тебе проблемы? тем более что твой пост под номером 2... перечитай его... и выводы сделай...

(Это просто дружеское пожелание, без обид) :)

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

Вы заметили что этот топик для тех кто хочет блеснуть интеллектом а не мышцой? Со спортзалом не перепутали? Не позорьтесь, особенно угрозами в сторону прекрасной половины.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

:rolleyes: Судя по нику, ты здесь ещё не совсем освоился, вместо того, что б с кем то боксировать на этой ветке, (а она к спорту не имеет никакого значения)ты б  перечитал другие темы, поверь, достаточно много охочих найдётся стать с тобой в спарринг :)

Я не знаю, какие у тебя спортивные достижения.... но судя с твоих слов, ты не есть истинным спортсменом  (не в обиду сказано будет  :) Почему? потому что у меня есть достаточно много знакомых, и призёров по боксу, других силовых видов, так вот, они НИКОГДА не кичевались своим умением...

Прошу извинить общественность за флейм и флуд...

конечно ты прав :) , но для опыта надо боксировать со всеми :)

ти типу спорцмен чи просто дворовий пацанчік-хуліган? Справжні спорцмени: 1. дивляться все ж таки на різницю чоловік-жінка і ніколи не дозволить викликати на бій жінок. 2. немаловажна категорія - вагова. Висновок...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

но для опыта надо боксировать со всеми :)

со всеми ? но частенько бывает так, что после поединка и не будет чем боксировать :g05:

останется лишь зарабатывать деньги на лекарство и на новые костыли :)

та что прежде чем начинать поединок, надо определить возможности, и самому себе дать ответ на вопрос:"А я точно выиграю? " :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю проблеми, мне без проблем скучно :)

Еще хочу побороться можно и побоксировать :)

:rolleyes: Судя по нику, ты здесь ещё не совсем освоился, вместо того, что б с кем то боксировать на этой ветке, (а она к спорту не имеет никакого значения)ты б перечитал другие темы, поверь, достаточно много охочих найдётся стать с тобой в спарринг :)

Я не знаю, какие у тебя спортивные достижения.... но судя с твоих слов, ты не есть истинным спортсменом (не в обиду сказано будет :) Почему? потому что у меня есть достаточно много знакомых, и призёров по боксу, других силовых видов, так вот, они НИКОГДА не кичевались своим умением...

Прошу извинить общественность за флейм и флуд...

конечно ты прав :) , но для опыта надо боксировать со всеми :)

Ой, не дай Бог мне такого на улице встретить!!!mdr.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...