Перейти до змісту

Чем вас держит Борда?


ursa

Рекомендовані повідомлення

Что вас держит на Борде? Чем она вас держит?

Вот так, подумав, а не просто ради галочки, нашкрябать абы что...

Скука?

Банально нефиг больше делать?

Возможность обосрать кого-либо?

Возможность выпендриться?

Спросить совета?

Зарисоваться знаниями в любой отрасли?

Собраться толпой?

Выставить себя напоказ?

Удовлетворить своё самолюбие?

Снять напряжение?

Купить-продать?

Что заставляет вас жать F5 (просмотр новых публикаций)?

Что заставляет вас при включении компа первым делом просматривать форум, а потом лезть дальше в инет?

Что заставляет вас перед выключением компа снова и снова рефрешить страницу?

Почему паникуете, когда "ошибка базы данных" или "сервер из даун"?

Сколько дней/часов/минут вы сможете прожить без Борды?

Если не на публику, то хотя бы самим себе можете дать ответ?

А?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 184
  • Створено
  • Остання відповідь

в порядке приоритетов

- захожу:

1) купить-продать

2) Спросить совета

3) поскольку совета спрашиваю, в свою очередь стараюсь его дать, в меру своих скромных возможностей

4) обосрать москаля или человека, думающего иначе, при этом выпендрившись - святое дело :g05:

5) еще я тут познакомился с замечательными людьми, участниками нашего автоклуба, чему очень рад.

- нажимаю "просмотр новых публикаций"

1)от скуки

не паникую, ибо не из-за чего

- могу прожить пока не поднимется

ответ для самого себя - от скуки...именно здесь а не где-то иначе - потому что темы поднятые тут зачастую связаны с местом проживания, а потому актуальны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:ok2: Купить-продать

торик, ты понял, что некоторые популярные разделы надо делать платными?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:ok2: Купить-продать

торик, ты понял, что некоторые популярные разделы надо делать платными?

понялЬ.делаемЬ :D будуть по приватам пропонувати продаж товарів=)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чесна буду

Скука

Возможность выпендриться?:0003:

Спросить совета

Удовлетворить своё самолюбие

Снять напряжение

Купить-продать

Ну і ше певно понаблюдать за поведінкою людей в різних ситуаціях

Сколько дней/часов/минут вы сможете прожить без Борды?

останній раз прожила з місяць

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купити - продати. :0123:

цікаво поспілкуватись, взнати щось нове, розвиватитись, допомогти іншим форумчанам (якщо я в змозі це зробити).

А взагалі Борда - це сила.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что вас держит на Борде?

спілкування на будьяку тему0023.gif

Что заставляет вас жать F5 (просмотр новых публикаций)?

очікування диваsmile.gif

Что заставляет вас при включении компа первым делом просматривать форум, а потом лезть дальше в инет?звичка wink.gif

Сколько дней/часов/минут вы сможете прожить без Борды?

за 2 роки - мах 3дня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скука? Да, пожалуй иногда скука, чаще захожу почитать что-нибудь новенькое и интересное, поделится своим мнением и узнать чужое. Жму "Просмотр новых публикаций" потому что удобно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та в основному тільки із за новин міста, велорозділ, інколи куплю-продам ну і почитати дещо цікавого інколи і в основному це все, що мене на борді тримає...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что вас держит на Борде? Чем она вас держит?

Тем, что здесь своя, луцкая компания, можно узнать последние новости в городе и за пределами, прочитать что-то интересное, узнать мнение мыслящих людей, поделиться мыслями, понаблюдать за словесными драками, самому влезть в драку (при этом думая, а какого черта половина дуралеев просто смотрит или просто минусует :) ). Здесь весело и не бывает скучно. Люди, посещающие форум близки хотя бы тем, что их всех объединяет самый крутой маленький кусочек территории Украины со своими событиями, происшествиями, ураганами и стонами. Здесь каждый считает себя особенным, важным звеном одной общей цепочки и мне это нравится :) Слабые поверхностные личности здесь редко задерживаются. Есть даже вещи, которым здесь можно научиться и это уже немало. (Такое впечатление, что я хожу вокруг дерева повторяя одно и то же, только другими словами). Ну здесь хорошо потому что хорошо. Разве не понятно? :)

Что заставляет вас жать F5 (просмотр новых публикаций)?

Вероятность появления новой актуальной или интересной лично для меня темы

Что заставляет вас при включении компа первым делом просматривать форум, а потом лезть дальше в инет?

Надежда на то, что ночные снайперы устроили революцию

Что заставляет вас перед выключением компа снова и снова рефрешить страницу?

Хочется спокойно лечь спать зная, что свой нос в вопиющие темы я уже засунул

Почему паникуете, когда "ошибка базы данных" или "сервер из даун"?

Потому что никогда не знаешь, когда сервер очнется и понимаешь ,что все самое интересное можешь проспать

Сколько дней/часов/минут вы сможете прожить без Борды?

Ну это, как курение: я брошу, когда захочу ( :0166: )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Купити - продати ( і вело і інші розділи), спросити поради, почитати про огляди нового ПЗ і ОС.

а і ще ключікі для NOD 32, часто треба новий комусь прописати, завжди знаю що є на форумі ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подобається тим що тут є багато Розумних Людей, в яких можна спитати все (від того як поміняти батарейку на материнці до життєвих важливих порад)і отримати вичерпну, обгрунтовану і адекватну (не завжди) відповідь. Тут завжди знайдеться хтось, хто допоможе. А взаємодопомога це важлива річ у нашому сьогоденні.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для мене зайти на борду це те саме, що поїсти чи пос*яти - необхідність короче

Читаю майже всі розділи!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зразу після входу сюди жму "Просмотр новых публикаций" і повністю переглядаю його, відписую у темах що зацікавили. Часто переглядаю куплю/продам у пошуках не потрібних на даний момент речей але за гарними цінами. Вони можуть знадобитися в майбутньому ..

Багато коли хочеться висловити свою особливу думку у певній пробемі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:smile-zachot: Взагалі, специфіка форуму дає змогу людині багато корисного, знайти відповіді на свої питання і при можливості комусь також допомогти. Помітив за собою, що зайшовши в інет таки в першу чергу захожу на борду :0011: Завжди переглядую тему "Куплю-продам", а також технічні форуми, в цілому Борда то -супер!!! Так тримати!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Улюблений сайт.

1. Луцький

2. Можливість продовження будь-якої теми не тільки через монітор, а і зустрітися легко

3. Найкращий порядок і організованість викладення інформації

4. Завжди свіжі чутки-плітки, з перших вуст взнаєш що-де-коли сталося в місті.

5. Завжди можна запитати і отримати файну відповідь на питання типу: а ви не в курсі посікоко там в нашому магазині сьогодні САЛО? гггг

6. Реальна можливість знайти потрібний товар/послугу і отримати його швидко без лишніх походів по магазинах, сайтах і оплатах за доставку і щей знижку отримати за те що ти на Борді :)

7. Відсутність бидла та індивідів типу ЧМО

8. Чудове співіснування юзерів з різними зацікавленнями: вело/фото/авто/охото/...

9. Гарна система з запрошеннями на сайт

10. Свіжі відеоновинки, програми, музика

11. Розділ Відпочинок, у якому кожному знайдеться, що розказати або поділитися досвідом

12. Регулярні збори на усілякі святкування/походи/подорожі/культурні заходи

13. Гарний скіни, постійне оновлення/модернізація/покращення для полегшення спілкування

14. Привітання один одного зі всілякими урочистостями

15. Серце моє тут. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"луцькі мережі" запускаються разом із браузером по замовчуванню, це вже стало традицією на моєму компі. Чого так?, сам того не знаю, просто я люблю рідне місто та все що з ним пов'язане о тож інтернет-форум м.Луцька тут має свій статус. Більшість оглядаю Відео / Video / Видео

АвтоParty

Lutsk.talks

Хоч і інші теми форума також дуже цікаві. Дякую всім тим хто підтримує цей інтернет-ресурс :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я- жінка уже в літах. Обмежена в русі через хворобу.Чоловік мені подарував це чудо техніки. Коли зайшла на форум, була приємно вражена- є життя. Не терплю сидіти біля під"їзду і "перемивати кісточки " сусідам і молоді. На Борді все є. Це як велика сім"я.А в сім"ї всяко буває.Сердечно дякую за Вашу присутність.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сначала просто фильмы качал, игрушки разные. Ну и решил свое что-то добавить, стать активным участником. Как видите, уже три года засиживаю. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...