Перейти до змісту

Я не умею парковаться ;)


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

ксаси, а по новым правам он под что подходит то? бо там около 15-ти категорий...

Я нарахував тільки 14:

А1. мопед, скутер, з об’ємом двигуна менш ніж 50 см3.

А. Мотоцикл з об’ємом двигуна більш 50 см3.

В1. Мотоцикл із каляскою з об’ємом двигуна понад 50 см3.

В. Легковий автомобіль, з повною масою до 3,5 т.

С1. Вантажний автомобіль з повною масою до 3,5 т.

С. Вантажний автомобіль з повною масою понад 3,5 т.

D1. Мікроавтобус з числом місць до 9.

D. Автобус з числом місць понад 9.

BE. Легковий автомобіль із причепом.

C1E. Вантажний автомобіль категорії В1 із причепом.

CE. Вантажний автомобіль категорії С з причепом.

D1E. Мікроавтобус категорії D1 із причепом.

DE. Автобус категорії D із причепом.

T (не знаю що це за транспотр)

Незрозумів. Чи це очєпятка.

Так, опечатка.

Має бути: C1E. Вантажний автомобіль категорії С1 із причепом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Alto®WoLF & 4iter

либо читайте внимательно либо нефиг писать чушь тут!

Но бывают случаи в жизни когда с "замороченной" головой можешь ненароком совершить неправильную парковку

Здесь не канает такое. Этому МУДАКУ не один раз говорили об этики парковки... Не поверите но есть такое понятие как "этика" среди водителей. Когда в потоке машин прижимаешся к соседнему ряду и просиш сигналом поворота впустить тебя то найдется человек который притормозив мигнет фарами и ты проскочишь, когда не можешь выехать из поворота тоже пропустят и ты пропускай. И про паркование тоже самое... нужно подумать НЕМНОГО, что возле тебя еще кто то может стать! Людям не знающим руля тяжко понять это, по этому лучше промолчите. Нежели кричать: "себе прилепите..."

Да и еще... Если кто то там бурчит только на "москаля" вешать можете - то уройтесь!!! За день до этого было повешано на Мицубиши Паджеро и ВАЗ 21099 (555-99 ВК)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здесь не канает такое. Этому МУДАКУ не один раз говорили об этики парковки... Людям не знающим руля тяжко понять это, по этому лучше промолчите. Нежели кричать: "себе прилепите..."

мне вот инетересно, а КАК ему надо было паркануться? на дороге? что бы точно никто не проехал? или вдоль стенки? что бы слева подъехал ктонить и его самого заблокировал? как по мне более калично гольф стоит. так что уж ребята если лепите, то лепите всем. но перед тем как липить надо мозгами самим пользоваться :)

а так слева от него нормально встанет легковой автомобиль, а справа, если брать всякие матизы, то ещё две машины пожно поставить. самый нормальный способ парковки. а если эта вся вонь, потому что чьёто место заняли... то уж простите.

если не трудно, то объясните, КАК именно должен был припарковаться москвич, что бы соблюсти водительску. этику?

З.ы. на всякий пожарный, с рулём знаком не первый год.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здесь не канает такое. Этому МУДАКУ не один раз говорили об этики парковки... Людям не знающим руля тяжко понять это, по этому лучше промолчите. Нежели кричать: "себе прилепите..."

мне вот инетересно, а КАК ему надо было паркануться? на дороге? что бы точно никто не проехал? или вдоль стенки? что бы слева подъехал ктонить и его самого заблокировал? как по мне более калично гольф стоит. так что уж ребята если лепите, то лепите всем. но перед тем как липить надо мозгами самим пользоваться :)

а так слева от него нормально встанет легковой автомобиль, а справа, если брать всякие матизы, то ещё две машины пожно поставить. самый нормальный способ парковки. а если эта вся вонь, потому что чьёто место заняли... то уж простите.

если не трудно, то объясните, КАК именно должен был припарковаться москвич, что бы соблюсти водительску. этику?

З.ы. на всякий пожарный, с рулём знаком не первый год.

Если повезет, то завтра покажу как можно по нормальному там встать. А слева может и влезет, но не он не залезет в свой пепелац, ни тот кто влезет слева не выйдет.

ЗЫ это чтоб в справедливости прилепленого не сомневались. Ему ведь маркером никто не писал, а бумажку на конденсат на стекле прилепили

ЗЫЫ Это не гольф а поло :_11:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если повезет, то завтра покажу как можно по нормальному там встать. А слева может и влезет, но не он не залезет в свой пепелац, ни тот кто влезет слева не выйдет.

ЗЫ это чтоб в справедливости прилепленого не сомневались. Ему ведь маркером никто не писал, а бумажку на конденсат на стекле прилепили

ЗЫЫ Это не гольф а поло :)

та на краняк, просто схематически нарисовать :_11:

а слева, можно спокойно впихнуть ещё один москвич, да так что бы и тот выйти/зайти мог. :D

зыы ну значит поло :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а слева, можно спокойно впихнуть ещё один москвич, да так что бы и тот выйти/зайти мог. :_11:

Поверь, нельзя:) Может ракурс хреновый, но нельзя впихнуть невпихуемое :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

зачем что то КОМУ ТО обьяснять, если это КТО ТО не хочет этого понять... всем не согласным в раздел "Велопати"

разговор окончен!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

обратите внимание на знак стоящий рядом с авто

угу. лучше бы эту табличку поставили перед чьим-то гаражом?

может, когда гаражи раздавали водиле не хватило. то он урвал себе место под домом.

2grunge27 - какие мы блин суровые: "я сказал что земля плоская и всё. всем кто не понимает нафиг с пляжа... ". сказать "я прав и точка" любой дурак может, а вот показать другой вариант, правильный...

зы. а что велосипедисты вам сделали? или это низжая каста? и те кто не умеют ездить на машинау разжалываются в велосипедистов?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у нас в Луцьку народ просто біди не знає, тому й кіпішують на всяких випадкових блонді(яких у всіх сферах завжди достатньо)

вот поїдьте в Одесу припаркуйтесь, чи в Львів, і тоді буде з чим порівнювати, тоді й місто рідне буде миліше ;)

В нас порівняно і трафіку мало, і пробок майже нема, і люди поспокійніші

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"When all the parking slots are busy, then you can express your protest parking in some not so usual way."

http://englishrussia.com/?p=2094#more-2094

post-5021-1223553316.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на счёт клейки на стекла. нашёл вот такое вот:

"Грабитель прикрепляет лист бумаги к заднему стеклу припаркованного автомобиля. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида.

.....

В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги.

Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания и закрывать двери. Этим и пользуются преступники. "

(с) http://newcars.ua/all-news/fresh-news/mosk...vtomobiley.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня сосед боролся с "автолюбителем" одним во дворе ;) Он, сосед, делал ремонт и привез кучу песка, ссыпал всторонке, чтоб никому не мешало и потихоньку таскал этот самый песок в дом. Но нашлось одно чудо, которому мало было отведенного под парковку места во дворе, и он начал ставить машину акурат на песке. Хз зачем, конечно, мож потому, что там деревцо растет и тенек дает.

Ну сосед его раз попросил не делать так, бо песок разсовывается с кучи и собирать его не очень удобно. Реакции ноль... Ну еще пару раз попросил... с тем же успехом... потом, злость взяла верх и сосед, вооружившись балоном строительной пенки, спустился вниз и акуууратненько запенил в машинке 3 двери и багажник ;)

В общем та машинка теперь паркуется с другой стороны двора :) Паркуется правельно и в положеном месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы блин не можете успокоиться... показываете фотки "возле политеха" может это просто два товарища припарковали своих коней рядом так как поблизости не было места. А вы начинаете разводить здесь сплетни и не нужный разговор. Так чего же Вы не выложили фоток с расклеенными на машинах ваших плакатов? а? Налепите их завтра... может и мне попадёт, тогда будет о чём здесь поговорить... пионеры маму вашу. Небось и зарулём сидели только в компьютерных играх а здесь начинаете лебезить всякое... ;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы блин не можете успокоиться... показываете фотки "возле политеха" может это просто два товарища припарковали своих коней рядом так как поблизости не было места. А вы начинаете разводить здесь сплетни и не нужный разговор. Так чего же Вы не выложили фоток с расклеенными на машинах ваших плакатов? а? Налепите их завтра... может и мне попадёт, тогда будет о чём здесь поговорить... пионеры маму вашу. Небось и зарулём сидели только в компьютерных играх а здесь начинаете лебезить всякое... :angry:

1 - місця поблизу там якраз і вистачало

2 - на тій же парковці сам кілька разів бачив, як із-зі таких товарищей людина не могла виїхати

3 - да, за рульом я не довго, але якраз коли почав їздити, тоді і став звертати увагу на такі ситуації

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хтось бачив як сьогодні стояли автомобілі біля укртелекому? Я так і не зрозумів, чого на москалика так наїжали?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Москвич стоял сегодня с левой стороны таксофона, так же калично как и в прошлій раз справа. Там могло стать три машины, а стало две ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну вот, то народ ловил девушку в красном, а теперь в том же районе все пасут белый москвич ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора на Волі біля недобудованого готелю. Там з вулиці Глушець піднімається дорога на проспект Волі.

За кермом КапсЛок.

post-81-1223972703.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бачив того жигулика, він стояв біля обочини, але відкотився на середину дороги ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ви бачили, що в неділю біля Варшавки на "остовках безпеки" вже паркуються... :D

По три машини стоїть.

Жаль фото немає. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там таку парковку майже кожен день можна побачити, крім понеділка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...