Перейти к содержимому

каталог статей |   RSS News | Ксенон |Free Bitcoins every 24 hours.

Допоможемо Катрусі жити повним життям

- - - - -

Біологічно активні добавки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 OFFLINE   iViC

iViC

Шел мимо

• Учасники
  • 10 сообщений
  • 0 поддержали
0
хата с краю

Отправлено 13 травня 2008 - 20:29

НАРОД!!!!  Хто знае чи допомагають БАДи? Думаю купити, почистити організм, але трохи страшновато.

загрузка...

#2 OFFLINE   Shura

Shura

Банкир

• Модератори
  • 8 989 сообщений
  • 21 поддержали
10
хата с краю

Отправлено 13 травня 2008 - 20:38

купи лучше активированный уголь...
"звільни свідомість з рабства розуму" (с)

#3 OFFLINE   Shkoder

Shkoder

化け猫

• Команда форума
  • 16 190 сообщений
  • 8333 поддержали
1 820
Суперкарма

Отправлено 13 травня 2008 - 20:42

по многим отзывам, отличный очиститель организма - чай "Фигура". только запасайся туалетной бумагой, так как очищение идет естественным путем и весьма активно ;)

по личному опыту, неплохая штука для общей очистки - энтеросгель, но он требует соблюдения режима питания в течение длительного времени, иначе эффект будет не больше, чем от активированного угля. также, по личному опыту, полезная добавка - пектин в клетчатке ананаса, при нерегулярном режиме питания снижает нагрузку на желудок.
все люди как люди, а я -- велокот ^. .^

#4 ONLINE   RudEAk

RudEAk

Walkie-talkie

• Учасники
  • 791 сообщений
  • 19 поддержали
15
хата с краю

Отправлено 14 травня 2008 - 07:49

Ну я  чув про БАД-и. В мене рідні активно використовують, кажуть, що допомагає. Хоча сам не пробував :smile3:
Как править миром незаметно для санитаров? 

#5 OFFLINE   difoto

difoto

Мсьє Хамидло

• Команда форума
  • 12 173 сообщений
  • 7272 поддержали
1 688
Суперкарма

Отправлено 14 травня 2008 - 07:58

БАДами называются медпрепараты, которые не прошли сертификацию в органах здравоохранения. Кратко: это лекарства, которые нельзя продавать в аптеке и вообще нельзя называть лекарствами. А вот почему эти препараты не проходят сертификацию - второй вопрос, но не менее интересный. Догадываемся сами.
В 5% случаев это чай с пургеном, остальные 95% - ХерБалайф.
Я уже и сам не знаю, где я стебусь, а где - нет.

#6 OFFLINE   laska

laska

Лукава кішка

• Меценати
  • 7 308 сообщений
  • 10080 поддержали
2 034
Суперкарма

Отправлено 14 травня 2008 - 10:00

Просмотр сообщенияiViC (13-5-2008, 21:29) писал:

НАРОД!!!!  Хто знае чи допомагають БАДи? Думаю купити, почистити організм, але трохи страшновато.

Правильно робиш, що боїшся. В цій сфері розвинутий бізнес...
Краще природних способів очищення немає. А пхати до рота невідомо що - не варто.
Де zaHARE?  Він знає не один спосіб.
Красно мовив - людям догодив, а змовчав – собі придбав

#7 ONLINE   RudEAk

RudEAk

Walkie-talkie

• Учасники
  • 791 сообщений
  • 19 поддержали
15
хата с краю

Отправлено 14 травня 2008 - 10:31

Просмотр сообщенияdifoto (14-5-2008, 8:58) писал:

БАДами называются медпрепараты, которые не прошли сертификацию в органах здравоохранения. Кратко: это лекарства, которые нельзя продавать в аптеке и вообще нельзя называть лекарствами. А вот почему эти препараты не проходят сертификацию - второй вопрос, но не менее интересный. Догадываемся сами.
О і я про шо.. Все доказую, що то надумане. В мене батько фанат всяких експериментів- то ультразвуковий масажер, то магнітний браслет, то тепер ці БАДи ;)
Как править миром незаметно для санитаров? 

#8 OFFLINE   zaHARE

zaHARE

Джива

• Power users
  • 5 332 сообщений
  • 2936 поддержали
810
Четко уважаем

Отправлено 15 травня 2008 - 05:22

ИМХО:БАДи для ленивых и тупых,кароч для "блондинок".
Во-первых,ты от чего почистится хочешь?Вернее какой орган?Все сразу?Универсально?Ну тогда нужно выпить че-нить такое,шоб из всех щелей перло. ;)
А если серьезно,то вначале нужно действительно определится с целями,а уж потом искать решение,правильное решение в конкретном случае.
Ведь может там тебе и чистить ничего не нужно,а просто слегка скорректировать.

#9 OFFLINE   leviks

leviks

А поговорить?

• Учасники
  • 347 сообщений
  • 102 поддержали
71
четкий перец

Отправлено 15 травня 2008 - 12:20

Ого! Де ти таке вичитав?
А це - http://www.moz.gov.u...D=7131&_tpl=prn що? ;)

Троха не так... Для БАДів не треба ліцензії, як для лікарств. А сертифікація - треба.
Легальні БАДи, ті що у вищеприведеному списку дозволених в Україні, вони в основному входять на ринок України через оцю контору - http://www.bureaucracy.com.ua/

БАДи - то нормально штука, якшо вони справжні. От найди в тому переліку Тяньши? А Vision? Не найшов? Отож то й воно...

Самі класні БАДи - це виробництва IrwinNaturals и LifeExtensions. Зразу скажу - це не мережеві, і в Украіні їх нема, не пускають їх сюди нутрімед, київський вітамінний завод і т.п..... В нас монополізований ринок БАДів. Мені їх з Росії привозили кілька раз, середня вартість банки на 50 капсул - 6-15 доларів. Прикольно? В Росії вони є в кожній аптеці.

В світі ціни на БАДИ глянь тут: http://www.evitamins.com/ І порівняй з нашими...

По якості українські БАДи - це крейда. Не шкодять, але й нічого не роблять. Для чистки - нема універсальних БАДІВ, для кожної системи своя чистка...

БАДи - це просто вітаміни, вітамінна витяжка. Це не панацея від бід, і не лікарство. Це просто допінг організму, як харчування.

/me глянув вверх: Ого, скільки я написав!

Якшо цікавить тема, звертайся, можу розчесати трохи - я пиво люблю :(
Viktor Levandovsky, Chief Executive Developer, http://internetdevels.ua

#10 OFFLINE   difoto

difoto

Мсьє Хамидло

• Команда форума
  • 12 173 сообщений
  • 7272 поддержали
1 688
Суперкарма

Отправлено 15 травня 2008 - 15:09

абсолютно верно, я разжижаю общее описание чтобы так много не писать как ты, но было всем понятно :)
БАД - продукт питания, лекарство - продукт лечения. в общем примерно шде-то так. :)
Я уже и сам не знаю, где я стебусь, а где - нет.

#11 OFFLINE   iViC

iViC

Шел мимо

• Учасники
  • 10 сообщений
  • 0 поддержали
0
хата с краю

Отправлено 15 травня 2008 - 20:54

Просмотр сообщенияleviks (15-5-2008, 12:20) писал:

Ого! Де ти таке вичитав?
А це - http://www.moz.gov.u...D=7131&_tpl=prn що? :)

Троха не так... Для БАДів не треба ліцензії, як для лікарств. А сертифікація - треба.
Легальні БАДи, ті що у вищеприведеному списку дозволених в Україні, вони в основному входять на ринок України через оцю контору - http://www.bureaucracy.com.ua/

БАДи - то нормально штука, якшо вони справжні. От найди в тому переліку Тяньши? А Vision? Не найшов? Отож то й воно...

Самі класні БАДи - це виробництва IrwinNaturals и LifeExtensions. Зразу скажу - це не мережеві, і в Украіні їх нема, не пускають їх сюди нутрімед, київський вітамінний завод і т.п..... В нас монополізований ринок БАДів. Мені їх з Росії привозили кілька раз, середня вартість банки на 50 капсул - 6-15 доларів. Прикольно? В Росії вони є в кожній аптеці.

В світі ціни на БАДИ глянь тут: http://www.evitamins.com/ І порівняй з нашими...

По якості українські БАДи - це крейда. Не шкодять, але й нічого не роблять. Для чистки - нема універсальних БАДІВ, для кожної системи своя чистка...

БАДи - це просто вітаміни, вітамінна витяжка. Це не панацея від бід, і не лікарство. Це просто допінг організму, як харчування.

/me глянув вверх: Ого, скільки я написав!

Якшо цікавить тема, звертайся, можу розчесати трохи - я пиво люблю :)

Я так розумію, що всі БАДи повинні бути обов'язково сертифіковані і на кожній упаковці повинна бути наклейка українською мовою. А якщо немає етикетки, то такі БАДИ заборонені для продажу?

#12 OFFLINE   Mellow

Mellow

Шел мимо

• Учасники
  • 26 сообщений
  • 0 поддержали
0
хата с краю

Отправлено 15 травня 2008 - 21:01

Просмотр сообщенияlaska (14-5-2008, 11:00) писал:

Краще природних способів очищення немає.
однозначно поддерживаю...

Лучше попробуй збалансировать свое питание... поКопайся в литературе... по этому вопросу ее море...
поинтересуйся пирамидами питания.....
это даст на много больший эфеКт нежели разные препараты...
збалансированое питание дает 100% эффеКт... - подобный метод встретил в одном маленьКом санатории...
("Наш дом"  с.Новые Обиходы, ВинницКая обл.)
я был поражен... после этого ниКаКих припаратов не признаю вообще...
чистить организм не надо... надо перестраивать образ питания... и идти по этому пути...

КаК говорится чисто не там где убирают, а там где не сорят...))))

поинтересуйся КаК выводит организм (или точнее во что это ему обходится), неКоторые вещества...
Которые мы в него запихиваем, еще и притаптывая....)))) ггг..  посылаясь на КаКие-то  :) сертифиКаты.....  :)  

....одним словом ближе  К природе... и соответственно К себе самому...))))
...

#13 OFFLINE   leviks

leviks

А поговорить?

• Учасники
  • 347 сообщений
  • 102 поддержали
71
четкий перец

Отправлено 15 травня 2008 - 21:02

Просмотр сообщенияiViC (15-5-2008, 21:54) писал:

Я так розумію, що всі БАДи повинні бути обов'язково сертифіковані і на кожній упаковці повинна бути наклейка українською мовою. А якщо немає етикетки, то такі БАДИ заборонені для продажу?

Етикетку наклеїти не є проблема, так шо не дуже вір коробкам...
А от підробити оцей списочок    http://www.moz.gov.u...D=7131&_tpl=prn на сайті Міністерства Здоровя нікому не вдасться.

Так що перед тим як купити БАД, заглянь в той список - чи є він там, якшо є - значить вони в нас дозволені.
Viktor Levandovsky, Chief Executive Developer, http://internetdevels.ua

#14 OFFLINE   iViC

iViC

Шел мимо

• Учасники
  • 10 сообщений
  • 0 поддержали
0
хата с краю

Отправлено 27 травня 2008 - 21:13

Просмотр сообщенияiViC (13-5-2008, 20:29) писал:

А хтось щось знає про NEWAYS? Нормальна фірма чи якась "шабашкіна контора"?

#15 OFFLINE   SunSeth

SunSeth

• Power users
  • 6 278 сообщений
  • 3076 поддержали
576
Четко уважаем

Отправлено 28 травня 2008 - 09:20

Просмотр сообщенияleviks (15-5-2008, 13:20) писал:

А ТУТ чувак БАДами, тобто вітамінами  хламідії вилікував  :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Советы и рекомендации по ведению бизнеса | Предлагаем подгузники из японии оптом от компании JAPONICA.   merts.ru  
Если вы решили купить компьютер в Минске, нужно покупать сейчас. Компьютерный Минск ждет Вас!
такси спб
загрузка...

PR-CY.ru   Український рейтинг TOP.TOPUA.NET     Яндекс.Метрика
    Internet Map

право   ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Копіювання матеріалів форуму без дозволу авторів може накликати гнів Чака Норіса. Коли Чак гнівається, гинуть люди...