Перейти до змісту

продается Комьютер Intel Core 2 Duo СРОЧНО


Рекомендовані повідомлення

Внимание компьютер продается без жесткого диска, оперативной памяти, копурса.

Первый владелец! компьютер проработал много лет без претензий, носил несколько раз в ремонт и там мне сказали что высох конденсатор, в мастерской сказали что ремонт не на долго опять прийдется нести в связи с тем конденсатором!

нету времени с ним играться и денег на каждый ремонт

поэтому в лот входит:

  • материнка
  • блок питания 350W
  • дисковод
  • процесор Intel Core 2 Duo двухядерный по 1,6
  • DVD-RW

цена за всьо 1500грн цена для галочки реальному покупателю реальный торг!

0966983633

post-22110-0-41379400-1440952582_thumb.j

post-22110-0-09591400-1440952636_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание компьютер продается без жесткого диска, оперативной памяти, копурса. компьютер проработал много лет без претензий, носил несколько раз в ремонт и там мне сказали что высох конденсатор, в мастерской сказали что ремонт не на долго опять прийдется нести в связи с тем конденсатором!

в ціні зайвий 1 нуль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки дивився параметри, ціну прикунув, ну-300 може 500грн. а знизу бац і офігів, щей терміново, та ще напів справний...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

актуальні ваші пропозиції пишіть в приват і там домовимося я ж написав шо торг буде добрячий а ціна для галочкі!

І не засирайте тему!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание компьютер продается без жесткого диска, оперативной памяти, копурса.

Первый владелец! компьютер проработал много лет без претензий, носил несколько раз в ремонт и там мне сказали что высох конденсатор, в мастерской сказали что ремонт не на долго опять прийдется нести в связи с тем конденсатором!

нету времени с ним играться и денег на каждый ремонт

поэтому в лот входит:

:sm110: Оголошення улибнуло, з гумором у автора все гаразд :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хай не ображається продавець і модератори, але "галочка" в нього як добрий страцс чи пінгвін :_09:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оголошення улибнуло, з гумором у автора все гаразд

Дякую з гумором в мене на вищому рівні)))

а Всім решта відписав по ділу в приват, додатко може скинути фото якшо є потреба та ціну!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижня потому...
  • 1 місяць потому...

Внимание компьютер продается без жесткого диска, оперативной памяти, копурса.

Первый владелец! компьютер проработал много лет без претензий, носил несколько раз в ремонт и там мне сказали что высох конденсатор, в мастерской сказали что ремонт не на долго опять прийдется нести в связи с тем конденсатором!

нету времени с ним играться и денег на каждый ремонт

 

Интересно, как компьютер мог проработать без претензий, если вы носили его несколько раз в ремонт? Получается человек купит у вас компьютер, и у него через месяц умрут конденсаторы на материнке или в блоке питания?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Интересно, как компьютер мог проработать без претензий, если вы носили его несколько раз в ремонт? Получается человек купит у вас компьютер, и у него через месяц умрут конденсаторы на материнке или в блоке питания?

Уважаемый, ремонтировался он в последнее время в связи с тем конденсатором, А НЕ РЕМОНТИРОВАЛСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ!!!!

И как это по вашему человек купит материнку черех месяц у него умрет конденсатор И ПРИ ЭТОМ НЕ ЧИТАЯ ЭТОГО ОБЬЯВЛЕНИЯ????? НУ КАК??????????????????????

Вы смотрите что пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...