Перейти до змісту

Росія - "страна дураков"?


Рекомендовані повідомлення

Автор поста під цю тему не підпадає, а от описане ним

 

Житель Петербурга Олег Герасимов пришел в полицию и рассказал, что самостоятельно приехал в деревню Лопец Волосовского района из 11 домов, чтобы её сжечь потому что в ней, по его мнению, скрывались «моджахеды».
Он «методично» поджигал дома смесью бензина с маслом; под домами на сваях он разводил костры. Всего ему удалось сжечь девять домов и несколько хозяйственных построек, общая площадь возгорания достигла 400 квадратных метров. Во время поджога люди были только в одном из домов, они вызвали пожарных.
Герасимов, услышав вой сирены, сел за руль своей машины «Волга» и поехал навстречу автомобилю МЧС. На подходе к деревне он пошел на таран лоб в лоб. Удар был такой силы, что у легковушки вылетел мост. Тем не менее, петербуржец выскочил из-за руля и стал поливать пожарных из газового балончика. Когда те побежали прочь, Олег достал бензопилу и с ее помощью повалил на дорогу к Лопцу ель, а затем скрылся в лесу.
Доброе утро, Мордор.

Світлина від Аркадія Бабченка.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12:23, 7 апреля 2017

Вышел трейлер БДСМ-драмы «Бурятский жеребец»

 

В сети появился трейлер фильма для взрослых «Бурятский жеребец». Проморолик опубликован на YouTube-канале Михаила Апалькова, который выступил главным героем картины.

Дата премьеры БДСМ-драмы не называется — вместо этого в трейлере указано, что «Бурятский жеребец» выйдет «скоро».

В декабре 2016 года сообщалось, что в фильме режиссера Баяса Будаева снимаются Апальков и две девушки. Актер отмечал, что съемочная группа работает на голом энтузиазме и готова принять материальную помощь от «неравнодушных к искусству людей».

Михаил Апальков ранее исполнил главную роль в ленте «Такси нашего города».

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сначала ВДУЛ, затем ДАЛВРОТ, ну а потом ВПОПЕЦ

 

Теперь я точно в шоке и уже не пойму, что теперь правда, а что приколы. Там на самом верху, такие идиоты сидят, что все реально!! Сначала ВДУЛ, затем ДАЛВРОТ, ну а потом и вовсе ВПОПЕЦ. Нарочно и не придумаешь, вся последовательность происходит прямо как в анекдоте.

P.S. Если этот видео ролик с документами и процедурами Вам понравился, поделитесь пожалуйста им со своими друзьями.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

@rl72 , цікаво що курить той афтар, якого ви процитували? Чи може це щость типу попереднього роліка-гуморески? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щойно, Electronshik сказано:

@rl72 , цікаво що курить той афтар, якого ви процитували? Чи може це щость типу попереднього роліка-гуморески? :D

 

ну, мабуть, щось сильніше, від воєнесперта з-за поребрика, який пояснив, що не могли збити Томагавки, тому що земля кругла, і локатори не змогли засікти ракети)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В 03.04.2017 at 15:08, vaz75 сказал:

 Якщо полазити по цьому ресурсу,то все ж таки про дураков:

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1374

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"В этом году в США поставили памятник Гагарину.

А в России заложили часовню на месте его гибели и подали заявку в РПЦ и АП на причисление Юрия Алексеевича к лику святых."

(Л.Лоран)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Світлина від Рустема Адагамова.
 
 
 
Рустем Адагамов
30 хв. · 
 

Нет, это не шутка и не фейк. Цветное фото — из каталога парихмахерской в ТЦ в Теплом Стане. Мне его только что прислал автор фото, который привел туда ребенка постричься. На архивном ч/б фото — участники того самого гитлерюгенда со своим вождем.

Вы там оh#eли совсем?

Світлина від Рустема Адагамова.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 година тому, romanc сказано:

Если написали б "козацький чуб" - это было б не политкорректно )))

 

не зрозумів мотивів тих трьох, що замінусували цей пост.

для раіссі політкоректно (тобто допустимо в політичному плані на сучасному розвитку) є фашизм, а наш оселедець (козацький чуб) - є ворожим

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 годин тому, romanc сказано:

Если написали б "козацький чуб" - это было б не политкорректно )))

Мінус від мене за неоднозначне використання "козацького чуба". По перше він не такий, по друге геть до цієї реклами не причетний. Нафіга потрібно було традиційну зачіску козаків до витребеньок сучасних москалів чіпляти?

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

58 хвилин тому, rl72 сказано:

не зрозумів мотивів

Видно розумілка ще не сформувалась.

В доповнення до попереднього поста - мій ще за те що український атрибут поєднали з фашиками доби 3-го рейху.

Не знаю чи свідоме це у ТС, але гівняне порівняння.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

15 часов назад, rl72 сказал:

 

не зрозумів мотивів тих трьох, що замінусували цей пост.

для раіссі політкоректно (тобто допустимо в політичному плані на сучасному розвитку) є фашизм, а наш оселедець (козацький чуб) - є ворожим

Это и подразумевалось.

А усики на 2 пальца под носом вы с кем ассоциируете? (Гитлер, Чаплин, куча советских военноначальников?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно, если я пройду по Луцку в кепке Армии Крайовой, мне кто-нибудь выскажет свое "фе"?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4 часа назад, halcogen сказал:

Пройдіться, зараз і дізнаєтеся для себе. Зустрічне питання, що буде якщо я буду гуляти в шапці кубанських казаків по вашому Маріуполю. 

Даже не знаю, что ответить. В Мариуполе была куча "ряженных", как я их называю, но прямой ассоциации кровавых событий с казаками в короткой истории я не знаю, кроме нынешней войны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...