Перейти до змісту

Західний трейл. Тренування вечорами


Dgura

Рекомендовані повідомлення

трейлы всё краше и краше :ok2: сегодня лес первый и второй – расслабуха, зато под конец нагнали темп. домой приехал бодрый, веселый и в ожидании следующего выезда :smile3:

ps. Таня, Тренер, kmd – как там черешни? C32wJ.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 441
  • Створено
  • Остання відповідь

БЛЯХА, звичайні прогулянки ще актуальні взагалі?\

для тех, кто не умеет пользоваться поиском – нет :smile3: а вообще, вот краткий список развлечений :

Кулинарки

Вечернее байк купание

Вечерний велолаунж

Матрасы по грунтам

выбирай что нравится, пиши в соответствующую тему и собирай народ :smile3: учитывая сколько на борде велосипедистов, наверняка найдёшь единомышленников, особенно если напишешь заранее, а не "выезд через полчаса". или вот как Dgura, придумай что-то своё, свежее, интересное и выкатывай :ok2:

ps. кататься "соло" тоже совсем не так скучно, как кажется. особенно если придумать цель. например, доехать до какого-то известного пункта новой дорогой или держать среднюю скорость не ниже 25. но пару часов в темпе себя не погоняешь – проверено.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Эта покатуха показала, на сколько я в паршивой физической форме. +Страх. :(

Вел настроен на город, по асфальту 30+ летит и я не напрягаюсь.

Как только попал в лес, труба :)

Ребята молодци, искренне рад за вас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нагадую.

Шосерне тренування і цей трейл.. зроблені для всіх охочих... але.. на них. на відміну від покатушок/розслабушок.. не чекають тих, хто відстає з тих чи інших причин.. бо люди, що їх задумали кайфують від швидкості проходження дистанції.. а не від матрасу і розглядання краєвидів.

З другого боку.. якщо тренуватися в своєму темпі.. десь самому чи з групою аналогічною по силах... а на такі речі приїжджати регулярно.. дуже швидко відчуєте приріст темпу, пільс опуститься, рух в групі стане зрозумілим, а пересічка пролітатиметься... з найменшою втратою швидкості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коли тренування на Клевань буде???

Ищи тему про Восточный трейл. А еще лучше - сам создай

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цього разу було важче, довбня ще та, але нормально проїхав, класно так поганяти, хоча б раз в тиждень.

post-9632-0-82012100-1373477117_thumb.jp post-9632-0-09164000-1373477284_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Четвер

Вопак, Володимирська

Збір 19.00

Старт 19.15

Їдемо трейл реверсом, старт і фініш однакові.

Підйоми стануть спусками, ліво стане направо і навпаки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трейл промок,

займусь прибирання маршруту в прямому напрямку до 3-го лісу включно.

Якщо будуть бажаючи проведу в прямому напрямку до 3-го лісу і на Володимирську трасу через ліс (щоб були чистенькі)

Час збору той самий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ура! говнорейс :smile3:

я буду. с уборкой помогу и постараюсь не убраться сам U3TPs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мене байк грязний ще з минулого трейлу, мені нема чого втрачати :D Тому теж буду.

А взагалі, я думаю, до вечора ще підсохне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня не будет. Я кажется вчера потянул мышцу на левой ноге. Какие-то судорожные позывы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трейл провели, трохи прочистили,найшли класний кусок по лісу для суботнього маршруту.

І є маршрут для вогкого трейла шоб приїхати його майже чистим.

Дякую учасникам за допомогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сегодня никто не выбыл – Ктулxу будет недоволен. хотя попытки были :smile3:

я думал, что будет намного грязнее и даже поставил болотники, но они не пригодились. а вот против комаров зря не намазался – они сегодня просто озверели :dont: катнулись отлично, я считаю. и вычистили трейл практически от всего, что может неожиданно выпрыгнуть из-за поворота и зарядить в голову :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не надолго. Грозы пройдут и будем проламывать байками, шлемами трейл заново.

я живо представил себе, как в полночь, во время грозы, на трейл изредка освещаемый вспышками молний, медленно, кряхтя и чертыхаясь выползает бревно отброшенное сегодня, посередине дороги счастливо замирает и тонет в проливном дожде ysgxE.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суботній трейл 13.07

Вопак, Володимирська

Збір 17.00

Старт 17.15

Дистанція 50км+

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трейл був на грані зриву, але Yaryk стукнув в аську шо є ще два бажаючих, і тре штурмана.

Було мокро і грязно, але якраз на грані... щоб байки не перетворились в кусок глини.

Доїхали всі, Ктулхо злий...

Пів 9-ої був центрі

Маршрут оптимальний, але ще треба знайти зрізку в останньому лісі і суботній трейл готовий.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...