Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

LybidTVlog_9320634_7659472.png

Народне супутникове телебачення Либідь ТБ

На супутнику Eutelsat 36B (36.0°E) частота транспондера 12 168.620 Mhz. SR 27500 DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Poly Cipher

Поки що прописались такі телеканали: Інфоканал Либiдь ТБ, 1+1, 2+2, 5 канал , НЛО ТБ, Плюс Плюс, ТЕТ, ТВі, Тонiс, ТРК Україна.

Либідь ТБ - продовжується там, де закінчується будь-яке інше телебачення

Народне цифрове супутникове телебачення Либідь ТБ, дарує Вам можливість дивитися Ваші улюблені телепрограми у будь-якій місцині України, де є електрика. І зовсім неважливо, як саме була отримана електрика - від звичайної побутової мережі або генератора, автомобільного інвертора або сонячної батареї.

Для приймання сигналу, Вам будуть не потрібні ані багатометрові щогли, ані кілометри кабелю. Либідь ТБ працює, якщо супутникову тарілку приладнати до держака лопати, що встромлена в землю, або ж, просто прикрутити її до димаря.

Тому, якщо ви вирішили побудувати затишне гніздечко посередині мальовничої галявини або на безлюдному острові, проблему з можливістю перегляду улюблених телепрограм народне цифрове телебачення Либідь ТБ вже для вас вирішило.

Ставши абонентом народного цифрового супутникового телебачення Либідь ТБ до кінця 2013 року, Ви отримуєте можливість безкоштовного перегляду пакету телеканалів «Доступний» протягом трьох років.

Цитата переписки з представником компанії:

Предполагается, что вещание в тестовом режиме будет осуществляться вплоть до 15 апреля. По завершению тестового периода оператор планирует предоставить абонентам доступ к пакету программ "Доступный".

Цена комплекта (тарель, конвертор, ресивер и карта + 55 каналов к июлю)

около 70 у.е. До конца 2013 года подключаете и смотрите 55 каналов

три года бесплатно. В дальнейшем планируеся расширение пакетов, но

конкретных сроков пока не может сказать никто!

Чи стане ця платформа альтернативою DVB-T2?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 134
  • Створено
  • Остання відповідь

Залежатиме від того, які саме там будуть халявні канали, в якій якості, і чи не впаяють за них абонплату через три роки. Заявлена ціна приблизно рівна вартості тюнера Т2, а кількість каналів більша, так що може і буде альтернативою, якщо зеонбуд не задавить його авторитетом (тобто звязками в верхах влади)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залишилось дочекатись 15 квітня та отримати більше офіційної інформації.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут от ще одну фігню влада придумала. Так що ще невідомо, де тепер антену ставити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народное спутниковое телевидение Лыбидь ТВ ищет дилеров, которые могли бы работать в таких областях, как Львовская, Тернопольская, Хмельницкая, Ивано-Франковская, Черновицкая и Закарпатье.

Мы просим всех заинтересованных в сотрудничестве с Лыбидь ТВ, выслать подробную информацию о себе и своей компании с указанием опыта работы по установке и продаже спутниковых систем по адресу электронной почты: [email protected]

а Волынская как? забыли...

Дилеры
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Невже в Луцьку немає достойних інсталяторів?

equipment.jpg

Рекомендованное оборудование

Просмотр программ пакета телеканалов, от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, возможен только лишь на оборудовании, сертифицированном специалистами компании.

Продажа, установка и настройка оборудования, а также его обслуживание производится исключительно официальными дилерами Лыбидь ТВ.

На сегодняшний день народное цифровое спутниковое телевидение Лыбидь ТВ рекомендует использовать для просмотра пакета телепрограмм компании, как спутниковый приемник LYBID 1002, так и CAM-модуль.

Надежный и функциональный ресивер LYBID 1002 спроектирован и создан авторитетными в мире цифрового спутникового оборудования компаниями, на основе современных технологий приема спутниковых сигналов в цифровом формате, делающих идеальным качество аудио и видеосигналов. У цифровых спутниковых приемников LYBID 1002 есть большой набор дополнительных функций, в том числе и электронный программный гид (EPG), представляющий собой удобный проводник по телевизионным программам телеканалов от народного спутникового телевидения Лыбидь ТВ.

Конструкция LYBID 1002 и его интуитивный интерфейс, позволят вам легко подключить и настроить его для просмотра телеканалов.

На сегодняшний момент развитие технологий привело к тому, что все больше телевизоров получают от производителей, вместе с системой Smart TV и возможность установки CAM-модуля.

В этом случае, вы получаете возможность мгновенного подключения к пакету телеканалов Лыбидь ТВ, избавившись от необходимости дополнительного подключения ресивера, а также проведения проводов, которые, c согласитесь, мешают жить. Также CAM-модуль избавит вам от необходимости использовать два пульта, поскольку пульт к Вашему телевизору уже вмещает все функции пульта для спутникового приемника.

Если у вас есть возможность и желание использовать сam-модуль в телевизоре или ресивере, вам необходимо связаться с официальным дилером Лыбидь ТВ и сообщить ему своем желании, предоставив модель вашего телевизора или ресивера, чтобы наши дилеры могли убедиться в том, что они обладают всеми необходимыми характеристиками для подключения сam-модуля Лыбидь ТВ.

Лыбидь ТВ – когда все устраивает!

Вниманию разработчиков и производителей спутникового оборудования.

Если вы желаете сертифицировать свое оборудование для возможности просмотра на нем пакета программ народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, вам необходимо будет представить свое оборудование для тестирования специалистами компании.

Для этого, просим Вас направить запрос в технический отдел компании, отправив письмо по адресу электронной почты [email protected]

В строке «Тема сообщения» необходимо указать - «Тестирование оборудования».

В теле письма мы просим Вас указать - свои фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, Ваш полный почтовый адрес, марку, серийный номер и техническую документацию оборудования, которое Вы желаете предоставить нам для тестирования.

Специалисты техотдела Лыбидь ТВ свяжутся с Вами в самое ближайшее время!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

snapback.pngigorgame (10 квітня 2013 - 07:53) писал:

snapback.pngvitali сказал:

український тррикколлор створюєНу якщо він створить так як у Росії і з такими цінами і каналами - то зовсім не погано буде і "Віасат" може сушити весла! :)

з такими ж проблемами як у них?...

А які у них проблеми? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як глянути список телеканалів?

Поки що прописались такі телеканали: Інфоканал Либiдь ТБ, 1+1, 2+2, 5 канал , НЛО ТБ, Плюс Плюс, ТЕТ, ТВі, Тонiс, ТРК Україна.

Поки в тестовому режимі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сколько каналов будет входить в пакет «Доступный»?

Мы рассчитываем на то, что в пакет народного цифрового телевидения «Лыбидь ТВ» войдут 55 каналов. На сегодняшний момент идет юридическое оформление взаимоотношений с телеканалами. 15 апреля ожидается, что в эфир выйдут 28 телеканалов. Однако информация может быть скорректирована, так что просим следить за информацией на официальном Интернет-ресурсе «Лыбидь ТВ».

MediaSat

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, запустить запустили(пусть даже тест невидимый), - а с каналами забыли договориться...

цену озвучили - а каналы забыли...

те все каналы и так бесплатны - за что платить? за рекламное время

еще вопрос:

Сколько будет стоить подключение к «Лыбидь ТВ»?

Подключение к народному цифровому телевидению «Лыбидь ТВ» предполагает покупку у официального дилера компании, рекомендованного к использованию оборудования. Это спутниковая тарелка, конвертор, ресивер или CAM-модуль и карта доступа. Стоимость остается на заявленном ранее уровне. При этом просим обратить Ваше внимание, все те, кто подключится к «Лыбидь ТВ» до конца 2013 года, получат возможность бесплатного просмотра пакета телеканалов «Доступный» в течение трех лет.

это что мордачев сам будет цыплять тарели? или установщики на халяву халтурно будут выполнять работу???

сам ответ - уход от ответа и ни слово о подключении-установке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

те все каналы и так бесплатны - за что платить?

Бесплатны пока... Уже давно ходят слухи о закрытии украинских каналов, которые вещают FTA со спутника. Так ли это или нет — вопрос времени. Но «Лыбидь» не просто так подняла их у себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

То что центральные каналы на спутнике бесплатно - это пока их инициатива, но любой кабельщик и любой другой ретрансляторщик должен "отстегивать" телеканалу! Не знаю на каком основании и как "Триколору" удалось создать так быстро и сравнительно не дорого такую сеть в России, но если пойдут по такой-же схеме в "Либыдь ТБ", то не плохо будет! Хотя у НТВ+ набор каналов фильмовых и спортивных на много круче, но за права на их трансляцию нужно прилично платить, поэтому и цена у них выше, ну и абонентов где-то в районе всего 700 тыс., как для России - но тут уже клиенту выбирать. А если посмотреть по нашей области, в тех-же селах, полно тарелок стоит и в основном "3-х головочного" направления, а что там смотреть? А тут если наборчик хороший "жахнут" то и Т2 может быть в пролете!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

то не плохо будет!

кому? думаю все знают...

А тут если наборчик хороший "жахнут" то и Т2 может быть в пролете! :)
Никаких новых каналов, кроме тех, которые входят в перечень телеканалов, разрешенных Нацрадой для ретрансляции в Украине, не будет. Иначе принимаются соответствующие санкции к оператору. Таков закон в Украине.
то и Т2 может быть в пролете! :)

а может и наоборот,

Наверно, в этом и есть вся соль "комбинации" - жителям Украины будет сделано предложение от которого нельзя отказаться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

жителям Украины будет сделано предложение от которого нельзя отказаться...

В таком случае подождем этого предложения, поглядим на их развитие и цены, а пока - с "шаровиками" не плохо!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поговаривают, что они привязаны к ихним ресиверам(чем-то напоминающих наш т2тримах)...
поток скрыт кодировкой и д поэтому оборудование ничего не может показать. Еще след учитывать экзотичность СУД - которая применяется оператором в Камбоджи так, что мы будем в кое какой мере и подопытные кролики.
А які у них проблеми?
вроді би доросла людина, працюєте в сфері телебачення і задаєте такі питання. Проблеми в людей. Кожні 2-3 роки змінюють обладнання, ресивери, про якість і функціонал краще промовчати. Зайдіть на совєтскій форум і самі почитайте. Рік тому попереджували людей, що кинуть з кам модулями - не послухалися, а зараз соплі мотають.
Уже давно ходят слухи о закрытии украинских каналов, которые вещают FTA со спутника.
ходят то ходят, но никакой закон не заставит каналы кодироваться, утратят поступления от рекламы, а также народу нужно время от времени промывать мозги. Разве, что медиахолдинги договорятся и в один момент закодируют сигнал в одинаковой кодировке. Да и кто платить будет за 15 минут фильма или передачи и 30 минут рекламы ?

В пролете будет и Т2 и Лыбидь и Виасат. ИМХО. Если они на своем сайте даже карту покрытия выложили не от того спутника, хорошо, что послушали спецов и исправили и еще много проколов есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і задаєте такі питання

Шановний! З "проблем" кількість у більше ніж 10 млн. абонентів не береться, а це більше ніж у НТВ +, не кажучи вже про українських операторів! Ви напевно з відрядження повернулися, було нудно і починаєте свою "правоту" тут доводити :) З технічної точки зору може ви і праві, Сам-модулі, обладнання ... але люди в Росії масово ставлять собі "Триколор", а компанія на першому місці в Європі за темпами і кількістю підключених абонентів!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

думаю, эта цифра - сухая статистика продаж: ведь через год-полтора они были вынуждены менять, то есть покупать другое, как бы новое оборудование.... и так постоянно у них что-то типа новое...

post-8105-0-37409400-1365785641_thumb.jpg

post-8105-0-37409400-1365785641_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну как на Украине, то они только "начинают", поглядим, как оно дальше будет. В конечном счете выбор за клиентом, никого насильно не заставляют :) Ну имея "опыт" пользования Виасатом, то могу сказать, что это жах!:) Ну смена оборудования - это в определенной степени понять можно, вначале они HD "внедряли", потом это-же HD кодировали, так что... поглядим! А статистика абонентской базы, какой-бы она ни была, а она признана мировыми сообществами спутниковых провайдеров, впечатляет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ схавает рекламу - бесплатно 3года, остальное их не волнует, договора у нас подписывают не читая ж...

а настораживает отсутствие вразумительной информации - цена, каналы какие, абонплата , техвозможности?..

и тестовый просмотр недоступен - не посмотришь, не пощупаешь.

одни обобщенные фразы, настораживает...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

настораживает отсутствие вразумительной информации - цена, каналы какие, абонплата , техвозможности?..

и тестовый просмотр недоступен - не посмотришь, не пощупаешь.

одни обобщенные фразы, настораживает...

Старт проекта 15 квітня-потерпіть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...