Перейти до змісту

Shkoder

Рекомендовані повідомлення

всем привет

я тут решил, пока зима, снег да мороз, перетрясти максимальное количество железа в обоих байках, а для этого нужны качественные подшипники. есть тут один малоизвестный магазинчик , откуда я и планирую заказать с десяток разнокалиберных подшипников.

так вот, к чему всё это. может еще кому нужны подшипники к каретке, в рулевую, втулки, педали – можно отписаться в этой теме. сбор заявок длится до конца января, после чего будет сформирован общий заказ. с предоплатой поступим так : если я человека знаю лично и сумма заявки не превышает $20, то предоплата по желанию. в остальных случаях она обязательна. стоимость доставки разбивается на всех участников соответственно сумме заказа.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 59
  • Створено
  • Остання відповідь

вот что планирую брать я :

61805 x 2 по $13.80 - это в Lefty

61902 x 3 по $10.50 - тоже в Lefty (два) и в Hope Pro 2 (один)

61903 x 2 по $11.20 - в Hope Pro 2

61803 x 2 по $9.84 - это во втулку American Classic

Shimano BB Kit за $15

FOX® "FLOAT" Rear Shock Air Sleeve Rebuild Kit 803-00-142 за $15

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, верно. точный аналог. 2RS означает всего лишь сдвоенный пластиковый пыльник. а какой класс точности твоих подшипников? и цена за штуку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класу точності не знаю. По одних даних Р5, по інших ABEC 1. :0157:

Точно такі.

Нові, запаковані по 10$ за штучку віддам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну я бы взял несколько, если действительно "точно такие". фото упаковки пожалуйста, со штрих-кодом

ps. у enduroforkseals гарантированно высокое качество, а на байке я не экономлю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я би взяв пару змазок Rock 'n' Roll, якщо можна...

1) Super-Slick Grease

2) Super-Web Grease

3) Super Coat Grease

4) REAL WORLD CYCLING Air Piston Lube 3-й (зверху); 4 шт.

5) DUALCO "Mini" Grease Gun

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

без проблем. кстати, Super-web grease – это вещь, конечно :smile3: интересно как оно на предмет выталкивания воды. imho, при её липких свойствах будет скорее образовывать пузырьки и смешиваться, чем выталкивать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

интересно как оно на предмет выталкивания воды. imho, при её липких свойствах будет скорее образовывать пузырьки и смешиваться, чем выталкивать

1) Судячи з відгуків тут і тут і ще в багатьох місцях, не змішується. 2) Додатково можна на кришку каретки, втулки, рульової, півоту покласти трішки Super Coat Grease і вода до підшипника набитого Super Web Grease не "добереться".

Я тут подумав, що до того часу як посилка приїде в мене і змазка для цепа закінчиться... Можна ще до мого замовлення включити Extreme Chain Lube? Вроді люди її хвалять. (Перепрошую, що морочу голову ... :blush:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да без проблем :smile3: предупрежу только, что наша посылка придет где-то в середине февраля

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

через несколько дней буду оформлять заказ. есть какие-то поправки, дополнения?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для мене, будь ласка:

1. Super-Web Grease - http://enduroforkseals.com/id81.html

2. Комплект для HOLLOWTECH 2 - http://enduroforkseals.com/id182.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Присоединюсь к заказу.

Super-Web Grease - http://enduroforkseals.com/id81.html, 1 штука.

off: 4 oz tube, окультурился :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Додайте і мене будь ласка до замовлення:

Super-Slick Grease 1шт.

І напишіть куди і скільки оплатити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итак, имеем :

Atarax - $21,99

odna - $20

m2xxx - $40,95

Yaryk - $21,49

Дартаньян - $6,49

DejaVu - $6.49

Shkoder - $119,59 :smile3:

общая доставка - $66,7 через USPS: Priority Mail International, других опций нет к сожалению… почему так дорого, непонятно. но если выбью с них какой-то дисконт, то с удовольствием верну разницу по прибытии посылки.

всем в личку сейчас отправлю реквизиты для оплаты, постарайтесь пожалуйста оплатить до понедельника, ну или отказаться от заказа если вдруг что-то не устраивает

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Інших опцій немає, бо у СШП посилки вартістю понад 100$ дозволяється пересилати лише у рекомендованих відправленнях (Priority). Нерекомендованим було б у 1,5-2 рази дешевше. Можливо вдасться зекономити кілька доларів розбивши замовлення на декілька менших вартістю до 100 доларів. А може і ні...

Вартість пересилки залежить від ваги, а оскільки enduroforkseals давно цим займаються, думаю, у них там все точно підраховано, щоб і клієнтам не було надто дорого і собі не в мінус.

Взагалі, ціна нормальна вийшла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

понятно.. я просто первый раз у них заказываю и думал, что будет как на чейне. кстати, у них есть бесплатная доставка с $300 вроде. давайте в следующий раз закажем побольше липкого жЫра :smile3: я соблазнился и себе тоже тюбик заказал, так как аналогов в наших магазинах не встречал вообще

а еще вот что. m2xxx предупредил, что групповое сообщение в личке может не показываться как новое, видимо еще один глюк борды. так что загляните "вручную" в личку, пожалуйста – там реквизиты и дальнейшее общение по теме заказа

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут ще Міро прокинувся. Каже: у зв'язку з колективним замовленням йому потрібно терміново замінити пильники у ребі :)

Просить замовити отакий комплект: http://enduroforkseals.com/id48.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

так ведь не вопрос. сегодня я с проплатой пролетел - какие-то проблемы у VAB, денег до сих пор нет на карте, видимо из-за конца месяца. так что до завтра можно еще добавить

деньги уже есть. можно заказывать. пыльники для Miro добавил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

да я бы и сам кое-что еще докупил. например, в момент заказа набор для аммо Fox Float был недоступен, а сейчас есть. но наверное потерплю до следующего года уже

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...