Перейти до змісту

Фотовиставка Сергія Бусленко


zhigan

Рекомендовані повідомлення

Был на это выставке сегодня. Из примерно 50 работ понравилось только три:

busl1.gif

busl4.gif

busl2.gif

Жене - ещё несколько штук:

busl3.gif

busl6.gif

busl5.gif

Его портреты я не понял, особенно - групповые. Ню не сильно впечатлило, не его стиль, наверное. Подводная съёмка животного мира не троула совсем, стандартные кадры. Люди под водой - ... есть некоторые интересные идеи, но действительно сильных работ мало.

Сама инсталляция - оригинальная, малому понравилось, он её ам чуть не разнёс. Оформление работ - хромает. Некоторые в паспарту, некоторые - нет.

На личном сайте работ больше. И есть намного удачнее, как на мой взгляд.

Не помню, была ли на выставке эта работа (понравилась):

busl7.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

>Не помню, была ли на выставке эта работа (понравилась)

нет, этой точно не было на выставке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, знакомый вчера ходил туда, его мнение: "Слишком большой разброс по темам. 60 работ - и единство отсутствует. Подводная съёмка - ну разве что у нас кого-то удивишь этим, там многие занимаются такой съёмкой. Расчёт на то, что у нас это кто-нибуь купит. Да, куча денег вложена в оборудование, но фотографии (людей) - так себе." Он считает, что у экспозиции должна быть одна тематика, или что-то близкое по темам, а не "всего потрошки".

Кстати, убила фраза о продаже понравившихся работ на приклеенных бумажках - "...і ви бажаєте прикрасити їми..." Мне кажется, правильно было бы "ними".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кстати, еще недавно возле Автозавода висел здоровый банер - на нем было фото трех "воздушных" женщин :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...