Перейти до змісту

Дійшли слухи


Taurus

Рекомендовані повідомлення

Учора від двох осіб почув, що в Луцьку завівся маньяк, який скоїв уже бл. 20 вбивств. Одна знайома казала, що попередження бути обережними було оголошено по Волинському ТБ.

Хтось щось чув подібне? Наскільки це достовірна інформація? Може уже спіймали нелюда?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 191
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

маньяк хоть сексуальный? или не очень..... всё зло от бап ... - не дала мужику - башня набекрень и айда мочилово устраивать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось і добре, що це тільки чутки. А ursa хоч і маньяк, але з конкретним ухилом - фото-вело-вебським. Це не настільки страшно якщо бути уважним на вулиці і пропускати вперед велосипедиста з фотокамерою. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dimmon, а по рукам за издевательства над аватаркой? ;)

;) Кстати прикольная тема бы была. Создать топик издевательст на аватарами, пусть народ дорисовывает над своими или чужими аватарами всякие приколы, думаю было бы класно :rolleyes: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто создаст такой или подобный топик (с любыми издевательствами дан форумчанами) - забаню без разбирательств.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кто создаст такой или подобный топик (с любыми издевательствами дан форумчанами) - забаню без разбирательств.

Какое же это издевательство, мне например всеравно, пусть рисуют что угодно, рога, лыбу, зубы я бы поржал бы над своим аватром ;)

"Умейте смеятся над собой Господа" (с)

Епт, ну и модеры злые пошли, ну забань меня на день чтоли, ниразу небыл в бане :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

будет за что - забанит кто-нить.

а по поводу издевательств и прочих унижений - правила еще раз перечитай.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какое же это издевательство, мне например всеравно, пусть рисуют что угодно, рога, лыбу, зубы я бы поржал бы над своим аватром :rolleyes:

dimmon, до твоєї аватарки уже домальовувати нічого не потрібно. Уже все є - і ріжки у вигляді якихось антенок, і "либа" з зубками, і вуха. Одним словом - красавчег. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а по поводу издевательств и прочих унижений - правила еще раз перечитай.

Конечно уходим уже в офтоп, но какие это унижения если я на твоем аватаре напишу вместо "ДДТ" например "КВН" или моему аватару дорисуют зубы кролига :rolleyes: это же прикольно поржем. Извини не понимаю тебя, оскарбления унижения это если я на твоем аватаре напишу слово из трех букв на Х или у меня на аватере это же слово дорисуют, или пошлю подальше когото тоже на это слово или подобное, вот их и банить, а так класно было бы, зря ты.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не тебе или кому-то еще решать что должно быть на аваторе пользователя.

все. обсуждение дорисовок аваторов закрыто. за его продолжение будут наказания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начал читать с конца и когда дошел до начала чуть не упал.Умеете вы свалить тему в непонятно куда :rolleyes:

Короче что слышал я.Насильник имеется и нападает на девушек,насилует,вроде на ГПЗ.Помня ветку про гопоту и желающих размазать гопников,предлагаю вичислить маньяка,поймать и надавать по арбузам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чув інформацію про те, що маньяк орудує на балці, жерт декілька - чоловіки і жінки. Пробував перевірити цю інформацію - не вийшло, кажуть, що розголосу не роблять, бо проводяться слідчо-пошукові роботи...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значить, маємо уже двох маньяків, один з яких "сексуальний". Мабуть саме про того, що на балці водиться, дійшли слухи до мене. Це і район до мене ближчий. А балка - район темний і безлюдний. Є де поживитись подібній сволоті.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начал читать с конца и когда дошел до начала чуть не упал.Умеете вы свалить тему в непонятно куда :)

Короче что слышал я.Насильник имеется и нападает на девушек,насилует,вроде на ГПЗ.Помня ветку про гопоту и желающих размазать гопников,предлагаю вичислить маньяка,поймать и надавать по арбузам.

Вы простите, конечно...Но вы серьезно???И как мне теперь домой с работы идти то...живя на ГПЗ :o ???Я о таком вообще ничего не слышала...Гм...Это точно точно...или все таки лишь слухи???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це чутки. Але раджу бути дуже обережною. Цю тему я підняв неспроста і не для того, щоб полякати народ, так як сам маю в домі двох жінок. Раджу, щоб хтось зустрічав, коли повертаєшся ввечері додому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є не перевірені дані отримані із наших органів правопорядку про існування маньяка та скоєння ним правопорушницьких дій, які підпадають під статті напряму повязані із існуванням маньяка. Проводить він свої злодіяння в р-ні Львівської. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тока со стула не падать!!!Еще одна инфа.Маньяк-хирург,вырезает органы.Засветился на 33-м.

Товарищи милиционеры дайте народу информацию,потушите панику!

ЗЫ:или у нас высадился десант маньяков или к нам прилетел "ХИЩИК" и охотится. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так...до дома дошла благополучно, маньяка не встречала....но как же я таращилась на "подозрительных" личностей в маршрутке......... :D Вычисляла кто может сойти за оного.

А если серьезно, то почему нет никакой информации на официальном сайте Луцкого УМВС??

В общем....либо наша милиция нас беречь не спешит, либо кто то пустил слух.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю...как на счет маньяков, что у нас высадились... Но вобщем, я знаю... что в ВнУ...на факультете...вроде романо-германской филологии... (или что-то в этом духе..что связано с иностранными языками) некоорое время назад пропала девушка...или второй или третий курс... а потом её нашли возле сапалаевки с изуродованым телом... поговаривают, что еще одна девочка с этого факультета тоже где-то пропала... может чисто совпадение...или девочкам со знанием иностранных языков стоит не ходить в университет....

Все это я узнала в пятницу...но не обратила внимания... но раз даже до вас тут слухи дошли... то...

Хотя кто его знает... нам свойственно все вопспринимать по принципу испорченого телефона... что не услышал, то допридумывл... В люом случае, всегда стоит быть, особенно нам, девочкам, осторожнее в любое время суток и в любом месте... а то разные придурки бывают...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В люом случае, всегда стоит быть, особенно нам, девочкам, осторожнее в любое время суток и в любом месте... а то разные придурки бывают...
а ви знаєте, що за останніми дослідженнями чоловіків ґвалтують не набагато рідше, ніж жінок, просто вони набагато рідше про це заявляють у відповідні органи :o
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...