Перейти до змісту

Сколько сейчас стоит сдать на водительские права?


vxk8_ne

Рекомендовані повідомлення

Собственно упустил момент сдать на права пару лет назад, сейчас надо очень срочно это сделать. Подскажите, кто знает, какой набор документов надо с собой иметь, сколько автошкол в Луцке, и где будет дешевле сдать на права. (какой учебный автомобиль - неважно)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю .. что в 1500 вложишся ...

конякина .... там неплохая школа ... сам окончил в 2003м ... обошлось в районе 1000 .. я в 16 лет сдавал ... там дольше нада было учиться ... и прогуливал школу ходил на вождение ... в ту 1000 вошли расходы на бензу .... она тогда по 1.65грн была

кста .. вождение сдавали на МОСКВИЧЕ зеленом ... не пахал ручник ... и ремень безопасности .. а потом я сломал зеркало :hug: ...

ах да ... у меня тока Б категория ... помоему чем больше категорий тем дороже

документов нада мало

паспорт ... фоток 3 или 4 ...

справки с наркодиспансера ... с психушки .. и с поликлиники ...

я словил молодую медсестру ... она мне тогда за 20ку ... порешала все ...

17 грн стоил в нарко сертификат ... или что то в этом роде ...

но я эти расходы учел в ту 1500 ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из автошкол ОЧЕНЬ советую автоучкомбинат на Волі. Возле Киевской, почти напротив Вопака. Если будешь ходить на занятия и на вождение, там действительно НАУЧАТ и теории, и практике. Если у тебя есть желание научиться, конечно :hug:

На практике я катался на старом 21-летнем Мерсе )))) Но состояние его вполне приличное. Есть еще полуубитый Форд ))) Ах, да, когда я уже окончил курсы, где-то через месяц прикупили ДЫВО.

Вот. Ну а по цене - за 2 месяца обучения на категорию B примерно год назад я отдал около 1000 грн. В сумму посчитал все. В том числе и мед. справка, и... ну, все меня поняли :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вчився на Конякіна. Вийшло десь 1000, може пару гривень дорожче

Якщо потрібно самі права , а навики водіння є, то їх можна просто "купити" Якщо потрібно звертайся, думаю, що зможемо рішити це питання

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Из автошкол ОЧЕНЬ советую автоучкомбинат на Волі. Возле Киевской, почти напротив Вопака. Если будешь ходить на занятия и на вождение, там действительно НАУЧАТ и теории, и практике. Если у тебя есть желание научиться, конечно ;)

На практике я катался на старом 21-летнем Мерсе )))) Но состояние его вполне приличное. Есть еще полуубитый Форд ))) Ах, да, когда я уже окончил курсы, где-то через месяц прикупили ДЫВО.

Вот. Ну а по цене - за 2 месяца обучения на категорию B примерно год назад я отдал около 1000 грн. В сумму посчитал все. В том числе и мед. справка, и... ну, все меня поняли :)

Хм.. цікаво.. ніколи раніше не чув про цей заклад. Скільки часу займає курс навчання? Де можна взнати яка ціна на категорію Б зараз? Коли набирають групу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я закончил "ДТСОУ" в 2001 на категории "В" и "С" знакомства остались. Маякни в личку (договоримся)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думал, что будет немного дешевле... подсобираю до августа ещё 1000 и буду сдавать наверное. А сколько стоит купить права? Дороже или дешевле чем учиться в автошколе или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думал, что будет немного дешевле... подсобираю до августа ещё 1000 и буду сдавать наверное. А сколько стоит купить права? Дороже или дешевле чем учиться в автошколе или нет?

Звичайно можна знайти людину яка домоможе зробити права дешевше чим вчитися. Тим більше, що непотрібно буде ходити на навчання, дав гроші і через пару днів чи може тижнів отримав права.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я думал, что будет немного дешевле... подсобираю до августа ещё 1000 и буду сдавать наверное. А сколько стоит купить права? Дороже или дешевле чем учиться в автошколе или нет?

Звичайно можна знайти людину яка домоможе зробити права дешевше чим вчитися. Тим більше, що непотрібно буде ходити на навчання, дав гроші і через пару днів чи може тижнів отримав права.

ну, купить права - один вопрос. а ездить купить?

ИМХО - без постоянной практики сейчас просто невозможно нормально вклиниться в поток.

т.е. если не ездил какое-то время - лучше повторить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кароче ... я не думаю что продадут намного дешевле 1000 ...

а если ты воопще зеленый в езде на тачке ... то я НАСТОЯТЕЛЬНО советую ити учиться ... и откатать с инструктором часов 20ть ...

это ж не игрушка ... ты так же просто можеш забрать у кого то жизнь ... как и лешить себя такого удовольствия )

шутка из вова "Once u go dead, u never go back " переделано с нигерского "once u go black, u never go back"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

кароче ... я не думаю что продадут намного дешевле 1000 ...

я слышал о цене 300 долларов.

но продавцы таких корочек тоже не полные чудаки на М бывают

и зеленым могут отказать в данной услуге.

а учиться лучше сразу в Киеве в час пик (8-10 утра или 5-7 вечера). после такой практики - можно в любом городе чувствовать себя комфортно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все что меня научил киев ... это стоять в пробанах ...

абсолютно нормально там все ездят ... (разве что на малолитражке тяжело ... перестраиватсья будет ... у меня 3.8 когда захотел тогда и перепрыгнул в 2й ряд :smile3: а так пропустит пару поворотофф .. катнет лишних 50 км ... и все .. и то эта тока 1й рас .. пока город незнаеш .. )

львов хуже в 100 рас ... там уже наглых оочень много ... там если по правилам ездить .. то с двора на работу так и не выедешь :)

+ все ездят "под знаки" и все такое ... и то .. тока в старом городе ...

и вот вопрос на засыпку ...

много из наших форумских драйверов курсируют центром в час пик ? в Луцке имееццо введу ...

я раньше 7ми вечера хрен выеду на Воли ... или Пэрэмогы(или как там она .. та что около 5й школы .. )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все что меня научил киев ... это стоять в пробанах ...

абсолютно нормально там все ездят ...

я сегодня наблюдал этих нормальных

перекрыли нафиг все 3 полосы встречного движения, в итоге встали все!

и не знаю, когда оно там све разрулилось - я на метро пешком пошел :smile3:

(разве что на малолитражке тяжело ... перестраиватсья будет ... у меня 3.8 когда захотел тогда и перепрыгнул в 2й ряд :) а так пропустит пару поворотофф .. катнет лишних 50 км ... и все .. и то эта тока 1й рас .. пока город незнаеш .. )

малолитражному мотоциклу легко :) но при этом выслушивают они и от водителей и от пассажиров.

я говорю - все смертники.

на днях видел одного на мотороллере

он с тротуара! через 3! полосы встречного поехал на мост Патона.

недолго ему так ездить

много из наших форумских драйверов курсируют центром в час пик ? в Луцке имееццо введу ...

я раньше 7ми вечера хрен выеду на Воли ... или Пэрэмогы(или как там она .. та что около 5й школы .. )

да в Луцке пешком ходить быстрее всего :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вообщем у меня практика езды есть, хотя небольшая. Сейчас нет денег уже без прав ездить, каждый раз по 20р давать менту и говорить что права дома забыл, денег нету на них уже, поэтому надо права делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

много из наших форумских драйверов курсируют центром в час пик ? в Луцке имееццо введу ...

я раньше 7ми вечера хрен выеду на Воли ... или Пэрэмогы(или как там она .. та что около 5й школы .. )

да в Луцке пешком ходить быстрее всего :)

зато на машине комфортнее ... музыка ... удобное сидениее ... спокойная езда это прикольно (но по секрету: 50% еды по городу еду ">60" :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне обошлось где-то в 800 грн. Сдавала на Конякина в автошколе. ..3 года назад правда=)

Для девочек там скидка - устройство машини нам разрешалось не знать...хоть и учить не хотелось естесственно ничего, но это плоховато...

Ездили на зеленом мерсе..1989 года по-моему..он до сих пор еще там есть. Инструктор правда извращенец попался...пристафал падонак. Но ,думаю, тебе это не грозит =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ездили на зеленом мерсе..1989 года по-моему..он до сих пор еще там есть. Инструктор правда извращенец попался...пристафал падонак. Но ,думаю, тебе это не грозит =)

Я також на цьому мерсі їздив. :) Інструктор просто СУПЕР. :ok: До хлопців він дійсно не пристає. Їздити з ним одне задоволення, тому, що він не кричить як іншіф коли ти їдеш трохи швидше.

Я їздив з ним до нього додому так за Гіркою Полонкою їхав 110 (більше невдалося розігнати через те, що старамашина і ще плюс до того в багажнику було 4 мішка цементу) і він нічого не казав :hug:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ездили на зеленом мерсе..1989 года по-моему..он до сих пор еще там есть. Инструктор правда извращенец попался...пристафал падонак. Но ,думаю, тебе это не грозит =)

Я також на цьому мерсі їздив. :) Інструктор просто СУПЕР. :) До хлопців він дійсно не пристає. Їздити з ним одне задоволення, тому, що він не кричить як іншіф коли ти їдеш трохи швидше.

Я їздив з ним до нього додому так за Гіркою Полонкою їхав 110 (більше невдалося розігнати через те, що старамашина і ще плюс до того в багажнику було 4 мішка цементу) і він нічого не казав :ok:

Домой к нему по-моему ездила вся наша группа=) + еще бывало его семейство всё забирали и отвозили на деревню к бабушке=)

На счет скорости - эт да...с ним можно было поганять...Он постоянно говорил, что я знаю только одну педаль - газ :)

Но раз...на ожеледиці))при спуске с моста...нажала я на тормоз...ойй-ёй что это было :hug: столько матов я наверное за всю жизнь не слышала :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мне права обошлись в 1000 грн с бензином и справкой....

я учился в школе на конякина!!

куратор был у меня мой сосед....жил в соседнем подъезде.....)))

я даже и не знал че он работает в этой школе до первого занятия...

ездил я на вишневой семерке (жигуль!)..

классный инструктор попался....живет где-то на чернишевского, а его деревня не знаю как называется (по дороге от перекрестка дубенская-карпенко карого до потебни)...

туда часто ездил и кстати тоже с мешками с бетоном...!!!!

его семью, родственников подвозил!!!!

экзамены сдавал через инструктора....

учился 2 месяца)))

если купить права выйдет такая же сума тока все будет быстрее, не 2 месяца, а 2 дня!!!

если умееш ездить, можна и купить....

но я так походил, хоть знаки выучил и поездил!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а его деревня не знаю как называется (по дороге от перекрестка дубенская-карпенко карого до потебни)...

І як то там село опинилося? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

экзамены сдавал через инструктора....

учился 2 месяца)))

если купить права выйдет такая же сума тока все будет быстрее, не 2 месяца, а 2 дня!!!

если умееш ездить, можна и купить....

но я так походил, хоть знаки выучил и поездил!!! <_<

через инструктора самое реальное дело =) аналогичная ситуация=)

только вот проучились неизвестно зачем с сентября по февраль...

Думаю, если есть опыт в этом деле, то не стоит тратить время...сумма все равно будет примерно та же...легче купить и не париться.

Ну а если ни правил не знаешь, ни знаков, едишь не умеешь - прямая дорога в школу ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...